Перейти к содержанию

Косяки с отсрочкой (перенес)


befan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я стоял на учете в Воронежском военкомате, где мне написали отсрочку по недовесу, (Фото приписного)

 

ФОТО приписного тут !!!!

 

Но сейчас я стою на учете в военкомате в городе Богучар.

сегодня проходил медкомиссию, мне сказали что в личном деле про отсрочку ничего не написано (или написано карандашом, вообщем не знаю что там намудрили) и хотят дать отсрочку по недовесу на 6 мес.

(по результатам обследований, говорили меня спишут в запас, там "Велосипед" какой-то крутил, там "результат отрицательный" ну и еще что-то)

 

Вообщем вопрос в том, что делать чтоб щас мне не всучили очередную отсрочку, т.к. я собрался восстанавливаться в универ (по похожей спец-ти) из которого отчислился осенью (По собственному желанию).

(но боюсь щас восстановлюсь а меня в армию заберут, не дав доучиться)

 

Чтоб щас сразу списали в запас, т.к. отсрочка была, (на фото видно).

или что делать если все-же влепят очередную отсрочку.

говорят на осенний призыв изменят положения в военно врач. экспертизе. что придется идти в армию.

 

П.С. мне 20 лет(летом будет 21) Рост 193 вес около 60.

 

 

(не знал куда писать, в адвокатскую или сюда, написал тут)

 

Добавлено через 3 минуты

и вообще является ли Приписное документом, чтобы мне не влепили очередную отсрочку, на 6 мес.

(изза того что в личном деле что-то не вписали не дописали или не знаю что там у них творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

вы можете затребовать копию решения призывной комиссии подав заявление на имя начальника ОВК.

На практике,в подобном случае отсрочку предоставляют порой несколько раз.

В случае несогласия с решением призывной комиссии обжалуйте его в вышестоящей ПК или суде.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...