Перейти к содержанию

Войска связи или нет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!(а у кого-то и день).

У меня возникли некоторые вопросы по поводу службы.

 

Немного информации:

Рост 1,75

вес 85

возраст 19

 

Считаю что здоровье у меня очень хорошее(хоть я и курю),раньше занималься спортом (в том числе и качался),но как то резко бросил и вот немножко потолстел(весь 85!)(опять же таки,так считаю я),подтягиваюсь я теперь максимум 1-3 раза :dontknow:

отжимаюсь раз 30,трудно ли мне будет служить в частях где постоянно будет происходит физ.подготовка?Или всё же скорее всего я попаду в войска связи(слышал что там физ.подг. не нужна)?

Знание ПК у меня хорошие.

Возможно кто то скажет что делать там нечего, но отслужить мне очень хочется(считаю что каждый парень,мужик) должен отслужить.

 

PS:возможно некоторым покажется моё сочинение бредом,но я незнаю как можно это описать:)

 

PS:использовал поиск,результатов не дал.

Заранее спасибо за ответы.

 

Добавлено через 2 минуты

Забыл добавить:котегория А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в любые войска с твоими параметрами и категорией А - все равно чт в качалку походить, придешь со своим нормальным весом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в любые войска с твоими параметрами и категорией А - все равно чт в качалку походить, придешь со своим нормальным весом

 

спасибо.

сам очень жалею,что запистил себя:censored:

Интересен ещё один момент:Возможно ли во время службы подкачатся и согнать кг 20? Просто читал тут,люди писали что они воообще ничего ни делали в армии,просто снег чистили и т.п)

Возможно некоторые спросят:А что же ты на гражданке не качался? (на гражданке лень,в армии хотя бы дисциплина(я надеюсь),да и времени нету ходить в секции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, сбросишь свой лишний вес. Я в армию пришел с весом 95 кг, через 20 дней весил уже 75 кг. Даже одна уборка снега поможет сбросить вес, поскольку в армии самый главный - это количественный показатель. Как в поговорке: "Бери больше, кидай дальше". Могу также заверить, что кроме как в армии (если только не попадешь служить в бесснежный регион), ты столько снега больше нигде не перекидаешь за всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно некоторые спросят:А что же ты на гражданке не качался? (на гражданке лень,в армии хотя бы дисциплина(я надеюсь),да и времени нету ходить в секции).

у меня тоже А и тоже не качался, в армии немного веса набрал килограмм 5 и в форму себя там же привел.

Раскачаться в армии не проблема, но это уже после 3-4 месяцев думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fargle, пока есть время подтягивайтесь, 3 раза уже хорошо, через месяц тренировок можно и до 10 увеличить...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!(а у кого-то и день).

У меня возникли некоторые вопросы по поводу службы.

 

Немного информации:

Рост 1,75

вес 85

возраст 19

 

Считаю что здоровье у меня очень хорошее(хоть я и курю),раньше занималься спортом (в том числе и качался),но как то резко бросил и вот немножко потолстел(весь 85!)(опять же таки,так считаю я),подтягиваюсь я теперь максимум 1-3 раза :dontknow:

отжимаюсь раз 30,трудно ли мне будет служить в частях где постоянно будет происходит физ.подготовка?Или всё же скорее всего я попаду в войска связи(слышал что там физ.подг. не нужна)?

Знание ПК у меня хорошие.

Возможно кто то скажет что делать там нечего, но отслужить мне очень хочется(считаю что каждый парень,мужик) должен отслужить.

 

PS:возможно некоторым покажется моё сочинение бредом,но я незнаю как можно это описать:)

 

PS:использовал поиск,результатов не дал.

Заранее спасибо за ответы.

 

Добавлено через 2 минуты

Забыл добавить:котегория А

 

Доброго времени суток.

Физическая подготовка есть в каждой воинской части, независимо от вида и рода войск.

Если у Вас категория годности по состоянию здоровья "А-1", то есть перспектива попасть в каманду ВДВ, МП; "А-2" в команду ВМФ;

с "А-3" и выше, то сухопутные войска...-:yes2:

Но, если у Вас есть желание прохождения службы в каком-то конкретном роде войск, то, не стесняйтесь, и смело высказывайте свое желание на заседании призывной комиссии и в личной беседе начальнику отдела призыва. И требуйте ответа по существу.

Желаю Вам удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Зюрзя,

 

Спасибо!

 

Да котегория А-1,мне почему то всегда казалось что от моих слов(я хочу - туда то)не зависит где я буду служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что каждый парень,мужик) должен отслужить.

 

Ну-ну, интересно было бы послушать ваше мнение хотя бы чере пару месяцев службы. ))

 

А чтоб снег чистить - устройтесь лучше дворником на год. Примерно тоже самое, что и армия, но зато будете заниматься хоть чем-то полезным )

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий сразу видно человек отслужил, сегодня тоже самое думал расчищая стоянку для самоходок, чистили снег 6 часов, посоветуйте стоит ли идти служить в штаб??? какие плюсы и минусы??

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, интересно было бы послушать ваше мнение хотя бы чере пару месяцев службы. ))

 

А чтоб снег чистить - устройтесь лучше дворником на год. Примерно тоже самое, что и армия, но зато будете заниматься хоть чем-то полезным )

 

я прекрасно понимаю что меня там ждёт)(и строить и красить и копать я буду там),мне кажется все кто служили проходили через это.Я ведь прав?

 

Хотелось бы ещё узнать кое-что:я так понимаю деды в армии на данный момент это контрактники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fargle нет, у нас вообще не одного контрактника

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года дух, пол года дед, не сможеш подтвердить звание деда будеш слоном, тоесть полудух полудед

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fargle, в каждой в/ч по-разному, где-то ниче такого нет... Где-то другая иерархия...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте стоит ли идти служить в штаб??? какие плюсы и минусы??

 

Ну это сам смотри. Обычно тех, кто работает в штабе сажают за комп и он постоянно что-то печатает. В принципе неплохо. Ненапряжно, при желании можно подрубить интернет. Другое дело, что в некоторых частях "хакеров" презирают, мол от работы шарится.

 

Хотелось бы ещё узнать кое-что:я так понимаю деды в армии на данный момент это контрактники?

 

У нас чуть не половина л/с были именно контрактники. Не было с их стороны ничего даже отдаленно похожего на дедовщину. Они просто ходили в в/ч как на работу. Жили на съемных квартирах в поселке поблизости.

 

 

так сейчас же год служба идёт,дедовщины нету чтоли?

 

Где-то есть, где-то нет.

я прекрасно понимаю что меня там ждёт)(и строить и красить и копать я буду там),мне кажется все кто служили проходили через это.Я ведь прав?

 

Понимаешь, одно дело, когда дома сидишь и думаешь "я буду все делать", а совсем другое действительно заниматься этими "почетными" вещами.

 

Добавлено через 20 минут

И воробще, знать и понимать - это не одно и тоже.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...