Перейти к содержанию

Как оплачивать штрафы?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня без проблем получил паспорт! Огромное спасибо всем людям, которые уделили мне время и помогли на законных основаниях добиться правосудия!

 

Теперь остаётся один вопрос... мне тогда дали повестку о том, что мне следует стать на военный учёт. Теперь не знаю, как оплатить эти 500 рублей? Откуда должна и куда прийти квитанция о штрафе? И куда эту оплачимую квитанцию нужно отнести?

 

Вопрос не в тему, извините.

 

И ещё, не знаете, какое количество времени даётся на оплату этого штрафа? И что будет, если штраф в течении этого времени оплачен не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Уплата штрафа - администратвное наказание и может быть наложено только постановлением органа, уполномоченного рассматривать административное дело той или иной категории. В Вашем случае таким органом является военный комиссар. После того, как Вам будет вручена копия постановления по делу об административном правонарушении Вам должны указать реквизиты, на котороые перечисяется штраф. Процедура должны быть практически такой же, как при оформлении штрафа ГИБДД. Однако, на практике, процедура не соблюдается почти никогда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...