Перейти к содержанию

Обязательность мед. освидетельствования.


Рекомендуемые сообщения

Состою на учете в туб. диспансере. Могу ли я не проходить всех врачей, а сразу явиться к терапевту, чтобы он выдал мне направление (или Акт, как он там называется?) в тот же диспансер, где ему дадут выписку из болезни. Мне это в общем-то нужно только для одного - проставить категорию годности в приписном для новой работы (они мне ее не проставили вообще 8))). Могу я отказаться от освидетельствования меня врачами, кроме терапевта и на что нужно ссылаться?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы Вам и не нужно чтобы стояла категория годности. Работодателю нужно только наличие у Вас приписного и штампа в нем о том,что Вы стоите на учете.

А то сейчас заявитесь в ВК,пройдете обследование и окажетесь еще годным вдруг,тогда вместо работы Ваш ждет годичный круиз в военную часть.

Ну и отвечу конкретно на Ваш вопрос:Вы все равно будете проходить всех врачей,причем это можно сделать не ранее апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. А если мне уже выдали повестку (под роспись) на март, могу ли я их послать??? Ведь по закону (и заверению лечащего врача) военкомат сам затребует списки состоящих на учете и тормошат меня они по привычке, а не по надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...