Перейти к содержанию

Облостной военкомат...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, постараюсь написать суть вкратце. Вообщем меня вызвали по повестке в военком (у меня сейчас в силе отсрочка по учебе), я прошел медкомиссию и меня напрвили за карточкой (из больнички), все принес, дали акт на осбледование, все съездил все принес, говорят даем тебе категорию "В", но ты езжай в областной военкомат и там должен пройти "контроль" (что то в этом роде), приехал, вызвали меня к терапевту (у меня язва), терапевт говорит утверждаю диагноз приходи туда-то туда-то в конце июня и все! Вопрос это все?))) Разьве меня в обл.военкоме комиссия не должна тоже осматривать? И разьве мне не должны выдать военник в течении 10 дней? А до конца июня как знаете еще 2 месяца! + к тому у меня как раз в это время диплом защита... Я еще обратил внимание что они все карандашиком пишут! Вы не могли бы подсказать прально они сделали или нет? Могу ли я что то потребовать от них? Чтобы быстрее сделали и т.п. НА меня просто данная ситуация навевает подозрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная ситуация в ВК, ВБ в течение 10 дней вам не выдадут, так как сначала будет утверждаться решение ПК, затем дело отправят в ваш ВК, в общем время пройдет достаточно. Советую позвонить в ваш ВК в середине июня и узнать :

1. Утверждено ли дело

2. когда приносить документы на оформление ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С язвой вам должны поставить категорию годности "В" или даже "Д", так что наберитесь терпения и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная ситуация. Сына вообще не вызывали на Обл. комисию, а приняли решение заочно и после этого выдали повестку на получение ВБ, но не через 10 дней, а через 1,5 месяца! Повестку то дали на получение ВБ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никаких повесток ничего, сказали мол сами приходите никто вас звать не будет!

 

ЯВиться на КМО в ваших же интересах, в противном случае решение могут не подтвердить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...