Перейти к содержанию

Военный билет


Гость маслов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация такова: Я прошёл обследование в военкомате и меня направили в КВД на осмотр, там поставили диагноз псориаз волосистой части головы. Но, в другом месте(от военкомата никак независящего) сказали что себорейный дермантит, которое как мне известно призывное заболевание. Военкомат не может отменить диагноз поставленный в КВД?

 

Так же имеется двухсторонний тубоотит(диагноз стоял в 10 лет), плоскостопие 2-3 степени, постоянный хруст в костях(неизвестно что это).

 

Могут ли с этим дать военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

РВК не является медицинской организацией и не вправе отменять или определять диагноз призывникам, это вправе делать только врачи соответствующих мед. учреждений. По поводу плоскостопия 2-3 ст. думаю вы можете расчитывать на освобождение от призыва при условии если заболеванию сопутствует артроз. Но лучше по медицинским вопросам Вам проконсультироваться с нашими врачами на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не может отменить диагноз поставленный в КВД?

 

Так же имеется двухсторонний тубоотит(диагноз стоял в 10 лет), плоскостопие 2-3 степени, постоянный хруст в костях(неизвестно что это).

 

Могут ли с этим дать военный билет?

 

Здравствуйте. Военкомат не полномочен ставить или отменять диагнозы. По результатам мед.обследования врачами дается заключение о категории годности, на основании которого призывной комиссией выносится решение. Тем более заключение о годности призывника дается врачами на основании сведений, полученных в результате мед.обследования по направлению призывной комиссии.

 

Вопрос по медицине переадресуйте на мед.форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...