Перейти к содержанию

Какая категория годности меня ожидает?!


anton fantomas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

 

Закончил обследование у кардиолога.

В диагнозе стоит : Артериальная гипертензия 1 степени, риск 2 и аневризма межпредсердной перегородки без транссептальных токов. Миграция водителя ритма по предсердиям.

В заключении ЭХО-КГ еще стоит: Начальные признаки гипертрофии левого желудочка (ГЛЖ).

 

Так же обследовался у травматолога.

Диагноз : Продольное плоскостопие 1 степени и поперечное плоскостопие 2 степени, с незначительным нарушением функции.

 

Т.к. в диагнозе достаточно много написано сам я не смог распознать приблизительно категорию годности.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какая категория годности меня ожидает?!???----нужно смотреть цифры АД и весь диагноз!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Максимальное АД было 140\90, в выписке(на момент написания акта) врач-кардиолог измерил давление -130\85. Часто у меня бывает, что в норме систолическое, а превышено диастолическое или наоборот. Как мед.комиссия может сделать вывод на измерении давления в определенный промежуток времени, т.к. оно постоянно меняется ?!

Это и есть весь диагноз, что было написано в акте под пунктом "диагноз", то я и переписал в сообщение.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как мед.комиссия может сделать вывод на измерении давления в определенный промежуток времени, т.к. оно постоянно меняется ?!???------для этого существует суточный мониторинг АД( СМАД). В вашем случае следует думать о призывной категории...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

В связи с Вашим ответом, еще вопрос. Мне кардиолог сказал, что физические нагрузки мне категорически противопоказаны, из-за аневризмы, т.к. в ней может образоваться отверстие и будет сброс крови. С этим тоже ставят призывную категорию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С этим тоже ставят призывную категорию ? ???----здесь вопрос спорный....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...