Перейти к содержанию

Как поступить с "ненужным" актом?


Alexxe
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

После МК у меня на руках 3 акта. 2 из них по существующему заболеванию: проблемы с кровью и отсутствие селезенки. А третий, "ненужный", - по психиатрии.

Выдали его только по тому, что летом косил по этой теме, не зная, что имею серьёзное заболевание крови. Ну, и им, какбы, нужно закрыть этот акт. Иначе, как я понял, не смогут списать меня. А статья там 19 (психоактивные вещества).

 

На сколько мне известно, у нас в городе такое обследование проводится только в стационаре, куда я никак не собираюсь.

 

Реально ли отказаться от прохождения обследования в этом направлении?

 

P/S: Я конечно попробую договориться, чтобы мне просто в поликлинике написали, что здоров, но очень сомневаюсь, что это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно,что сможете договориться.Акт по психиатрии имеет превентивное значение при проведении медицинской экспертизы состояния здоровья.А там,либо больны,либо здоровы.Если психическое здоровье у Вас не нарушено,тогда получите категорию "В" по статье 83(отсутствие селезенки).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.Пишите заявление,ссылайтесь на "Закон о психиатрии",требуйте амбулаторного освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чуть подробнее о "Законе о психиатрии", и примерную форму такого заявления? Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...