Перейти к содержанию

Вопрос по повестке от студента


Джиниус
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пдскажите, пожалуйста. Мне в марте - 22 года. Являюсь студентом 5-го курса. В приписном стоит отсрочка до 30 июня 2010 г. При этом в прошлом году закончил военную кафедру в ВУЗе - об этом в приписное вклеили листок. Сейчас получил повестку - прибыть в конце марта в отдел ВК для прохождения мероприятий, связанных с призывом на ВС. Что это значит? Почему повестка пришла до конца отсрочки? Разве я должен идти - ведь я жду присвоения звания лейтенанта запаса. Что порекоммендуете сделать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная повестка является незаконной и в отношении Вас до окончания срока действия отсрочки мероприятия, связанные с призывом на военную службу проводиться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Т.е. мне нужно просто её проигнорировать. Всё что касается присвоения звания должна делать коенная кафедра и учетный стол? Или же я должен принести в ВК справку с печатью военной кафедры сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Скорее всего в РВК отсутствует информация относительно Вашего обучения. Мероприятия, связанные с призвом, в частности, мед. освидетельствование, могут проводится лишь по истечении отсрочки. В Вашей ситуации лучше дождаться присвоения звания, после чего посетить РВК имея на руках необходимые документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...