Перейти к содержанию

неясность на сборном пункте


Рекомендуемые сообщения

сижу я там уже с 12 ноября... всё отправить ни как не могут...

 

сейчас в увале до 26 ноября...

 

сборный пункт это конечно пздц полный! сидишь там на деревяшках как в тюрьме целый день... поесть толком даже не получается... а про туалет я вообще молчу... это просто надо видеть!

мы там как куча мяса никому ненужного...

я уже даже служить перехотел...

такой вопрос... если я буду болеть до 31 декабря... призывная кампания будет окончена уже а меня в войска не отправили... что тогда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывная кампания будет окончена уже а меня в войска не отправили... что тогда?!

Отправят весной, если причин не будет, что бы не отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывная кампания будет окончена уже а меня в войска не отправили... что тогда?!

 

Дадут повестку на весенний призыв. Моё сочувствие:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу я там уже с 12 ноября... всё отправить ни как не могут...

 

сейчас в увале до 26 ноября...

 

сборный пункт это конечно пздц полный! сидишь там на деревяшках как в тюрьме целый день... поесть толком даже не получается... а про туалет я вообще молчу... это просто надо видеть!

мы там как куча мяса никому ненужного...

я уже даже служить перехотел...

такой вопрос... если я буду болеть до 31 декабря... призывная кампания будет окончена уже а меня в войска не отправили... что тогда?!

 

Доброго времени суток.

Действительно жуткая история.

Военный комиссариат бездарно назначил Вас в команду для отправки в войска. Подобные ситуации возникают из-за незнания требований к комплектованию команд, согласно плана отправок.

Вам необходимо все-таки перебороть в себе обиду и решить всё-таки исполнить конституционную обязанность.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу я там уже с 12 ноября... всё отправить ни как не могут...

 

сейчас в увале до 26 ноября...

 

 

И что такого? Я призвался с городского военкомата 10 ноября, привезли на КСП, не прошел отбор в ПП, отправили в увал до 12, потом в увал до 24, прошел отбро в СпН, сейчас в увал до 26. 27 отправка.

 

КрК я так понял как раз Красноярск? Если так, попробуй к майору(ам) на 3й этаж обратиться, так и атк скажи, за**ался сидеть тут. Может подгонишь им чего по-мелочи, и уйдешь в ближайшие дни служить и все.

24 ОбрСпН ГРУ ГШ МО РФ '09-'10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а про туалет я вообще молчу... это просто надо видеть!

 

 

!

 

У нас на призывном перед тем как зайти в туалет закуривают сигарету и дышат себе внос ,потому как там вонище это точно пздц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:censored::censored::censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такого? Я призвался с городского военкомата 10 ноября, привезли на КСП, не прошел отбор в ПП, отправили в увал до 12, потом в увал до 24, прошел отбро в СпН, сейчас в увал до 26. 27 отправка.

 

КрК я так понял как раз Красноярск? Если так, попробуй к майору(ам) на 3й этаж обратиться, так и атк скажи, за**ался сидеть тут. Может подгонишь им чего по-мелочи, и уйдешь в ближайшие дни служить и все.

 

да... Красноярск!

в штабе я уже был... спасибо :) хотели в Читу отправить... я просто не вышел когда эту команду вызывали...

 

а что есть СпН?! и куда отправка?! город... часть?!

 

Добавлено через 2 минуты

Дадут повестку на весенний призыв. Моё сочувствие:cowboy:

 

т.е. всё по новой?! мед. комиссия... анализы... краевая комиссия?!

а ВБ который мне выдали куда денут?! новый дадут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпН - спецназ....А почему большинство народу не хотят в Читу? Там что условия плохие? У нас тоже многих отправляют туда...Другу предлогали либо в Новосиб либо в Читу. Выбрал первое.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто нибудь... если я буду болеть до 31 декабря... призывная кампания будет окончена уже а меня в войска не отправили... что тогда?!

1. Дадут повестку на весенний призыв?!

2. т.е. всё по новой?! мед. комиссия... анализы... краевая комиссия?!

3. а ВБ который мне выдали куда денут?! новый дадут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такого? Я призвался с городского военкомата 10 ноября, привезли на КСП, не прошел отбор в ПП, отправили в увал до 12, потом в увал до 24, прошел отбро в СпН, сейчас в увал до 26. 27 отправка.

 

Че такое ПП,? что за отбор был? и что за отбор в спн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че такое ПП,? что за отбор был? и что за отбор в спн?

 

ПП это президентский полк, спн это спецназ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте кто нибудь пожалуйста на мои вопросы!

 

если я буду болеть до 31 декабря... призывная кампания будет окончена уже а меня в войска не отправили... что тогда?!

1. Дадут повестку на весенний призыв?!

2. т.е. всё по новой?! мед. комиссия... анализы... краевая комиссия?!

3. а ВБ который мне выдали куда денут?! новый дадут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да

2. Не обязательно

3. Потом дадут, в весенний призыв

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте кто нибудь пожалуйста на мои вопросы!

 

если я буду болеть до 31 декабря... призывная кампания будет окончена уже а меня в войска не отправили... что тогда?!

1. Дадут повестку на весенний призыв?!

2. т.е. всё по новой?! мед. комиссия... анализы... краевая комиссия?!

3. а ВБ который мне выдали куда денут?! новый дадут?!

1. Да, хотя ты не уходи со сборного, а потом скажешь что пол года уже отслужил.

2. Медкомиссия на сборном точно будет, а вдруг у тебя болезнь какая появитьтся, пол года большой срок.

3. Заберут и потом этот же дадут наверное, в нем же не указанно когда ты службу начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сборный пункт в омске вещь сильная))))) я щас в увале... до 13 декабря. потом в ночь отправка. команды там немяют как перчатки. я за ботл коньяка перетер с нужным там человеком.

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите а с кокого времени начинается отсчет срока службы только точно - в холодильнике или по приезду в часть. И если на призывном месяц отсидишь я так понимаю он в срок службы не пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spilios,

с момента когда ты в поезд сел.

меня завтра отправляют с красноярска. в Петропавловск-Камчатский в ВМФ.

:) команда 108в.

только не сказали как добиратся будем до туда. слухи ходят что до владивостока на поезде а там на самолете. но точно хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи ходят что до владивостока на поезде а там на самолете. но точно хз..
скорей всего так как ты говоришь друган кудато в ту степь уехал недели две назад сначала поездом 3 дня во владике а потом самолетом! Желаю удачи, терпения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spilios,

с момента когда ты в поезд сел.

меня завтра отправляют с красноярска. в Петропавловск-Камчатский в ВМФ.

:) команда 108в.

только не сказали как добиратся будем до туда. слухи ходят что до владивостока на поезде а там на самолете. но точно хз..

 

 

Сначала вас доставят во Владик на ПТК. там вы пройдёте ещё одну комиссию, и вас уже будут расппределять кого на плав состав, кто морпех, кто береговая охрана, кто морская авиация и.т.д а ещё может быть что и на флот кто-то не попадёт не пройдёт комиссию или ещё что, тогда таких купят в другие рода войск находящиеся на Дальнем Востоке. (у меня друг так не попал в ВМФ и его забрали в автобат в Хабару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...