Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В конце декабря 2008 года был на контрольном обследовании. Вынесли диагноз: Язвенная болезнь. Деформация луковицы ДПК. В военкомате сказали, что нужно пройти до нового года. Результаты я принес 29 декабря. Секретарь их приняла и сказала, что вынесут решение и дело отправят в мой военкомат. Дело отправили, но решения почему-то не вынесли. В ближайшее время собираюсь опять там появиться и выяснить причину, по которой не вынесли решение. Нужно ли мне опять проходить обследование? Или я могу ссылаться на результаты обследования, которое проходил в декабре? Обследование проходил по направлению военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация, но при этом в личном деле нарисовали "В" карандашом. и сказали что в списки меня не внесли, приходить весной и спишут.

а судя по увеличенному призыву сейчас неизвестно чего ожидать. иду завтра, придется опять комиссию проходить и заново все акты по врачам собирать..

 

как схожу, напишу здесь как что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с п. 9 Постановления Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

Соответственно, заново Вы проходить ничего не обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явился я в военкомат с делом, как положено. После чего врач сказала, что она где-то там ошиблась и забрала дело. Ничего при мне в нем не писала. Сказала только, что утвердят диагноз и отправят дело назад в мой военкомат. Откуда у меня возник вопрос: в какие сроки они должны утвердить диагноз? Хочу позвонить и убедиться, что его действительно утвердили, а не отправили дело без решения опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае рекомендую на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" истребовать копию решения призывной комиссии, а также копию личного дела призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...