Перейти к содержанию

Вопрос к врачам.


madplague
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Выпала честь снова идти в военком. В прошлый раз проходил 2ух недельное обследование в больнице по направлению вк. Стационар.

 

Итог: Серьезные нарушения эвакуаторной функции кишечника. Замедленный пассаж. Спаечная болезнь, все это в результате резекции (удаления) тонкого кишечника. Единственное щас не вспомню длинну удаленного участка.

 

Знаю что изменилось расписание, потому такие вопросы.

 

Раньше попадал под Ограниченно Годен. Сейчас как понял, c изменениями могут дать Не годен?

 

Вопрос. Так как срок давности старого акта обследования истек, надо ли мне вновь проходить стационарное мед обследование? Или же можно на основе старого акта, не ложась в стационар подтвердить неизменность диагноза?

 

В прошлый раз коммисия так и не вынесла решения и отправила домой. Сейчас зовут вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

надо ли мне вновь проходить стационарное мед обследование????-----скорее всего , что да........

 

c изменениями могут дать Не годен???----для ответа на ваш вопрос, хотелось бы все же , чтобы вы написали диагноз , который вам написали в акте!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая строка в моем сообщении:

Серьезные нарушения эвакуаторной функции кишечника.

Замедленный пассаж.

Спаечная болезнь, все это в результате резекции (удаления) тонкого кишечника.

 

[ATTACH=CONFIG]172903[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Необходимо конечно уточнить некоторые детали, но в целом есть перспектива получения категории В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...