Перейти к содержанию

Отсрочка. Звонок из военкомата.


Рекомендуемые сообщения

По какой причине мне могли звонить и военкомата? Отсрочку недавно получил на пол года. Потому не вижу смысла им названивать по 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ответит точно на Ваш вопрос невозможно, поскольку любой ответ будет лишь предположением. Вас могли попросить донести документы, могли потерять Вашу справку из учебного заведения и хотели чтобы Вы принесли еще одну и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка, вероятно ,по состоянию здоровья, поэтому вас могут направить в мед. учреждение в период действия отсрочки для фиксации возможных изменений в состоянии здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы получили отсрочку в текущем призыве, то скорее всего вас хотят направить на КМО для утверждения этого решения. КМО это контрольное медицинское освидетельствование на котором решение районной ПК может быть отменено и принято новое решение, в т.ч. и о призыве. И если вы проигнорируете КМО, то решение железно не будет утверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли мне опасаться решения КМО, если по решению первого мед обследования у меня в деле фигурируют 3 статьи по Г и 1 по В?

Или же меня могут отправить в запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто либо из врачей-специалистов вынес заключение о категории В, итоговая категория должна была быть В.

Если все таки определили Г и вы в ходе КМО не станете добиваться категории В не стоит рассчитывать на инициативу со стороны призывной комиссии субъекта в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...