Перейти к содержанию

О решении призывной комиссии


Fil_Fil
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Сегодня, 02.04.2013, в 8:30 явился по повестке на призывную комиссию в ВК РО по г. Волгодонску.

 

Проходил врачей-специалистов. Врач-офтальмолог, на основании Акта исследования состояния здоровья, присвоил мне категорию "В" в соответствии со ст. 34 Расписания болезней.

 

Далее была призывная комиссия, где мне сказали, что у меня "Вэшка" и что меня вызовут по телефону или дополнительной повесткой в военкомат, чтобы направить на КМО в призывную комиссию субъекта РФ, а пока могу идти на все четыре стороны.

 

Т. к. в наше время верить никому нельзя, особенно чиновникам, и вдвойне особенно чиновникам из военкомата, то я хотел бы иметь на руках какую-либо бумагу, подтверждающую решение призывной комиссии ВК РО по г. Волгодонску. Имею ли я право на получение соответствующего документа? И если имею, то какова процедура получения этого документа?

 

Я задал аналогичный вопрос дежурному по военкомату, на что он мне ответил: "Мы никаких бумаг на руки не выдаем". А что скажут уважаемые Адвокаты?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подайте заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о выдаче Вам копии решения призывной комиссии.

Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...