Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На прошлой недели проходил призывную комиссию, там мне мне была выставлена категория годности В. Сказали приходить в районе осени за военным билетом. Опишите пожалуйста процедуру получения военного билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

 

Затребуйте копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ.Подайте заявление на имя начальника ОВК о выдаче ВБ.

Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

Предоставьте 2 фото 3*4, чёрно-белые, матовые, приписное , паспорт,документ об образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

 

Затребуйте копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ.Подайте заявление на имя начальника ОВК о выдаче ВБ.

Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

Предоставьте 2 фото 3*4, чёрно-белые, матовые, приписное , паспорт,документ об образовании.

 

Спасибо, заявление в пк района написал , теперь осталось написать в пк субъекта. В заявление в пк района я указывал когда я там проходил призывную комиссию , а что надо указывать при написание заявления в пк субъекта?

Я так понимаю что если ты посылаешь заявление не письмом то у тебя должно быть их 2 экземпляра, одно отдаешь на другом ставят входящий номер, дату, подпись и оно остается у тебя?

В Москвы пк субъекта находится в военном комиссариате города Москвы или она находится в окружном военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в двух экземплярах.Один,с отметкой о принятии остается у Вас.

Заявление может быть подано Военный комиссариат г. Москвы:

Москва, Мира просп., 15.

Укажите,что по результатам КМО было принято решение ПК субъекта.Попросите выдать копию решения ПК субъекта на основании ст. 24 Конституции РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите,что по результатам КМО было принято решение ПК субъекта.Попросите выдать копию решения ПК субъекта на основании ст. 24 Конституции РФ.

 

То есть можно не указывать дату принятия этого решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...