Перейти к содержанию

медкомиссия после акта


Рекомендуемые сообщения

Пришел по повестке на медкомиссию.После прохождения, мне выдали акт на обследование по диагнозу нца. С весом у меня все было в порядке. За то время, которое мне дали на обследование, я сбросил пару кг и теперь у меня недобор в весе.

Вопрос: если по акту врачи признают меня годным к службе, будет ли еще какая-нибудь медкомиссия перед отправкой в воинскую часть на которой обнаружится мой недовес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел по повестке на медкомиссию.После прохождения, мне выдали акт на обследование по диагнозу нца. С весом у меня все было в порядке. За то время, которое мне дали на обследование, я сбросил пару кг и теперь у меня недобор в весе.

Вопрос: если по акту врачи признают меня годным к службе, будет ли еще какая-нибудь медкомиссия перед отправкой в воинскую часть на которой обнаружится мой недовес.

Если зайдешь к терапевту в поликлинику и зафиксируешь вес ,и если убедишь их что тебе положена отсрочка по недовесу-то да.

На ПК также должны взвесить ,по твоей просьбе.

А нет пиши заявление об предоставление тебе отсрочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пришел по повестке на медкомиссию.После прохождения, мне выдали акт на обследование по диагнозу нца. С весом у меня все было в порядке. За то время, которое мне дали на обследование, я сбросил пару кг и теперь у меня недобор в весе.

Вопрос: если по акту врачи признают меня годным к службе, будет ли еще какая-нибудь медкомиссия перед отправкой в воинскую часть на которой обнаружится мой недовес.

 

День добрый. Врачи мед. учреждения устанавливают лишь диагноз заболевания. Заключение о годности дают врачи отдела ВК (в Вашем случае в первую очередь - терапевт). Соответственно, если диагноз будт подпадать под категорию годности "Г" (временно негоден) или "В" (ограниченно годен), а врач признает Вас годным, а призывная комиссия вынесет решение о призыве Вас в ВС, Вы вправе подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию. В этом случае она будет проверять законность принятого решения в рамках Вашего контрольного медицинского освидетельствования ее врачами. Помимо этого, решение ПК может быть оспорено в судебном порядке.

После получения результатов обследования Вы можеие подробно изложить установленный диагноз в мед. разделе форума и получить ответ врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...