Перейти к содержанию

Хотят выписать за нарушение режима


Рекомендуемые сообщения

Направили в госпиталь ветеранов на обследование

В субботу утром когда в больнице не было не врачей, не процедур (в субботу воскресенье госпиталь не работает и желающих отпускали домой) отпросился для решения семейных дел (подпись кое каких документов) Отпросился на два дня.Дал расписку что несу за себя ответственность сам

Через час позвонил врач и сказал немедленно прибыть так как,призывников они не должны отпускать, после того как я подпишу документы ,а не через 2 дня, в течение дня до 19-00 в случае чего выпишут за нарушение режима

Подпись документов затянулась до 21-00

Решил нецелесообразно ехать назад так как приехал бы к тихому часу когда все спали ,решил переночевать дома и приехать на следующее утро

Как быть если без подписания данных документов семья терпела бы материальные убытки ,а так же время на поиски новых клиентов

Документы показать и приобщить не могу т.к Документы составляют не только мои персональные данные, а больница не компетентна требовать данные документы.

Вопрос как быть завтра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажете, что Вас отпустили под расписку, если бы не отпустили, Вы бы не ушли.А когда ушли, уже не смогли успеть вернуться по звонку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...