Перейти к содержанию

С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ ЗАБЕРУТ?


Рекомендуемые сообщения

Я бегал от армии 4 года, попал в больницу, поставилии полный диагноз: Соеденительнотканная дисплазия сердца, аневризма межпредсердной перегородки L- тип. 4 атипичные трабекулы левого желудочка. ВСД по смешанному типу. Эрозивный гастродуоденит. Бронхеальная астма, смешанного гинеза,лёгкого течения,в стадии ремиссии. С такими данными я буду годен? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхеальная астма,

С астмой не берут..на счёт сердца точнее врач скажет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердите диагноз по направлению от ВК - призыву не подлежите. По поводу сердца уточните есть нарушение ритма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, скажите а как можно это подтвердить? Как они будут это делать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегал от армии 4 года, попал в больницу, поставилии полный диагноз: Соеденительнотканная дисплазия сердца, аневризма межпредсердной перегородки L- тип. 4 атипичные трабекулы левого желудочка. ВСД по смешанному типу. Эрозивный гастродуоденит. Бронхеальная астма, смешанного гинеза,лёгкого течения,в стадии ремиссии. С такими данными я буду годен? Заранее спасибо!

оба диагноза непризывные. предоставите документы, подтверждающие наличие заболеваний, получите акт на ваше обследование. если диагнозы подтвердятся - военный билет в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...