Перейти к содержанию

Работа в МВД после 1 апреля 2005 года


Гость Кирилл256

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Администратор!

У меня к вам следующий вопрос. Я закончил Комсомольский на Амуре Государственный Педагогический Университет в 2006 году. Военной кафедры не было. Сразу после окончания ВУЗа устроился работать по специальности в сельскую местность - учителем. Проработал до конца ноября и уволился. С 1 декабря этого же года устроился в МВД. Военкомат естественно про милицию ничего не знает. В личном деле я фигурирую, как учитель Технологии, работающий в сельской местности и согласно контракту имею отсрочку до 2009 года. Начальник призывного отделения мне сказал, что каждый год я обязан приносить справку со школы, подтверждающую, что я действительно там работаю, иначе они начнут прозванивать в школу сами. В этом году в военкомат я принес липовую справку, т.к. я в хороших отношениях с директором школы, а так же она пообещала и в дальнейшем выписывать такие справки. Подскажите, как мне лучше закосить от армейки. По липовым справкам или все же получится закосить работая в милиции (я ведь устроился после 1 апреля 2005 года)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, в одном из регионов России, нам удалось возбудить уголовное дело-за липовые справки.

 

Вы смело, и при этом бегом, в военкомат и оформлять отсрочку по статье 24-1з. Она Вам положена.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не имеет значение, когда вы поступили на службу в милицию, т. к. у вас оконченное высшее образование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Работаю в МВД, аттестация в 2006, высшее обр. лишусь ли я отсрочки при переводе в ФМС России на офицерскую должность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...