Перейти к содержанию

Заявление на обжалование решения призывной комиссии


Артем ник
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, призывная комиссия вынесла мне категорию Б-3, хотя в медицинском акте у меня зафиксировано заболевание категории В. На заседании я сказал что не согласен с их решением, и написал заявление на выдачу мне копии решения призывной комиссии для обжалования его в суде. Мне выдали повестку на контрольную явку 11 октября и сказали, что выписку тоже дадут 11 октября. И так мои вопросы: придя за этой выпиской 11 октября, они дадут мне повестку на отправку меня в войска?2.обращение в суд является основанием для прекращения в мою сторону призывных мероприятий, или нужно писать ходатойство об этом?3.успеет ли суд до 11 числа вынести решение по остановке призывных мероприятий в мою сторону?4. Что делать? Боюсь что не успею и 11 числа мне дадут повестку на распределение меня. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, теперь Вам вообще не нужно показываться в военкомате! Пишите заявление в суд, указывайте, что копию решения по требованию выдать отказались. С момента подачи заявления в суд, решение призывной комиссии приостанавливается. Так же подайте заявление о ОВД с указанием, что обжаловали решение ПК в суд и просите до вынесения соответствующего решения суда не проводить в отношении Вас розыскных мероприятий. +заявление в прокуратуру -обжаловал в суд решение пк, умысла на уклонение не имею, воспользовался законным правом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...