Перейти к содержанию

ГБ 1стадии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я прошел заполнил акт исследования здоровья по направлению военкомата, диагноз в акте гипертоническая болезнь 1 стадии, 2 степени, риск 3. Отнес акт с копиями исследований в военкомат к терапевту, поставила 43ст, категория годности:В. Послали в республиканский сборный пункт на подтверждение к терапевту, прихожу она смотрит дело, акт, исследования и говорит где выписка из истории болезни, ведь лежал на стационарном обследовании. Но в больнице же выдают только заполненный акт с исследованиями. Прихожу обратно в районный военком, там ничего про это не знают. Так как завтра уезжаю в другой город по работе, сказали по приезду придти, они все узнают, повестку не стали давать.

На что мне можно рассчитывать и какие мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без данных мониторирования не могу сказать, на что рассчитывать, но формулировка диагноза вполне приемлема для военника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что сегодня выписали из стационара и естественно заполнили акт, в акте и стоит этот диагноз, а смад, к сожалению запись только на 3 декабря, поэтому я пришел в военком и спросил придти мне после прохождения смада? на что ответили: акт заполнен диагноз есть по ним и будем выставлять заключение, вот и списал меня терапевт все переписав и поставив 43ст В. Но не подтверждают в РСП диагноз без какой то выписки из стационара этого! Говорят без нее не поставят ни какие печати, и к сожалению не объяснили ничего и в моем военкомате об этом не знают.

 

Добавлено через 1 минуту

За время стационара давление было самое высокое 170 на 110 самое низкое 140 на 90, но в среднем 150 на 100! все это записано в акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я думаю должны поставить В. В крайнем случае как получите данные по СМАД отвезете на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в районном военкомате так и поставили.

Вопрос: обязан ли я нести выписку из истории болезни(о стационарном обследовании в больнице, где проходил акт) в республиканский сборный пункт, если есть заполненный акт. И правильно ли они делают, что посылают меня за ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не понятно для чего она им нужна. скорее всего, что-бы посмотреть замеры АД, какое у вас было в больнице. На счет правомерности лучше обратиться на юридический раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже лежал от военкомата в больнице по этому диагнозу.

В общем АКТ исследования здоровья в больнице мне не дали на руки, а сразу отправили в военкомат.

Но мне дали на руки ВЫПУСКУ из истории болезни, потом в военкомате мне её попросили дать причем оригинал, а я привез копию по совету юриста.

Потом я поехал обратно в больницу и мне сделали буквально за 5 минут 2 оригинал.

И я отдал в военкомат один, а один оставил себе на всякий случай.

 

Так что ты сходи в больницу и найди врача своего и попроси выписку.

Удачи-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем пунктам согласен с Роджером.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...