Перейти к содержанию

вопрос насчёт водительского удостоверения


сергей174
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос в 2006 году мне было 18 лет призывной возраст меня направили в психбольницу,на обследование 2 недели отлежал вроде всё хорошо но в армию тогда не было особого желания идти и заранее договорившись с главврачём мы решили "откасить"с её слов она некаких отклонений не увидела у психиатора всё тэсты прошёл,но я всё таки не пошёл в армию в военном билете была такая строчка ограниченно годен в военной службе по гр.1 ст.14б пр.морт №200-2003(прочитал что статья 14б К пункту "б" относятся состояния с умеренно выраженными астеническими, аффективными, диссоциативными, когнитивными, личностными и другими нарушениями, а также психотические состояния с благоприятным течением.) но она предупредила что права тебе не светят,и вот уже 2 года хожу в психиатору отмечаюсь сколько мне ещё ходить и что это за статья?и реально ли получить права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о правах решается в индивидуальном порядке.А статья 14,это органические психические расстройства.Пункт б),при умеренно выраженных психических нарушениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о правах решается в индивидуальном порядке.А статья 14,это органические психические расстройства.Пункт б),при умеренно выраженных психических нарушениях.
это всё понятно тоесть это врачу решать?а скажите с таким диагнезом можно управлять автомобилем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было обращений с жалобами и не назначалась антипсихотическое лечение,то можно.Иначе все зависит от времени ремиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было обращений с жалобами и не назначалась антипсихотическое лечение,то можно.Иначе все зависит от времени ремиссии.
Спосибо большое за ответ!и ещё небольшой вопрос мне надо отмечаться до 27 лет или можно раньше снять диагноз?(ну это наверное от врача зависит и от моего состояния?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз никто не снимет.А с консультативного учета снимут автоматически,если обращений не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз никто не снимет.А с консультативного учета снимут автоматически,если обращений не будет.
можно по подробней про консультативный приём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прием,а учет.Их два вида.Обычный консультативный,это любое обращение с жалобами.Диспансерный обязательный,это после проведенного лечения и многократных обращений.Первый прекращается легко,второй нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прием,а учет.Их два вида.Обычный консультативный,это любое обращение с жалобами.Диспансерный обязательный,это после проведенного лечения и многократных обращений.Первый прекращается легко,второй нет.
Ну хорошо ладно а если обращений и жалоб нет то имеет ли врачь держать на учёте?Она просто наблюдение ведёт прихожу она спрашивает как дела я отвечаю всё нормально она в карточке отметку делает и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я не знаю.Уточняйте сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...