Перейти к содержанию

общие вопросы про акт и медицинскую карту!


Рекомендуемые сообщения

вот собственно в чем вопрос: по поводу акта (когда он дается, и всё что с ним связано) т.е. у меня гипертония, я так понимаю, что если давление будет высокое на мед. комиссии - то должны дать акт (в больницу?) , просто читаю форум и бывают случаи, что акт не выдают! просто не хочу, что бы меня киданули с этим!!!

 

и ещё по поводу мед. карты, я так понимаю, что карту мне надо брать с поликлинике самому, мне хоту дадут её? ведь там стоит у меня диагноз гипертония, и мне это важно!

Заранее благодарю!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Идешь в пол-ку по записи к врачу специалисту(любому) (карту при этом обычно выдают на руки). После этого забираешь карту домой и делаешь ксерокс страниц с записями врачей о ГБ.

 

2. Можешь позвонить в пол-ку в регистратуру и не называя фамилию спросить передают ли они в военкомат мед. карты, подлежащих призыву. (обычно передают по списку и по списку получают обратно)

 

В военкомат идти с высоким давлением и сказать врачу-терапевту, что наблюдаешься у кардиолога с диагнозом ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Идешь в пол-ку по записи к врачу специалисту(любому) (карту при этом обычно выдают на руки). После этого забираешь карту домой и делаешь ксерокс страниц с записями врачей о ГБ.

 

2. Можешь позвонить в пол-ку в регистратуру и не называя фамилию спросить передают ли они в военкомат мед. карты, подлежащих призыву. (обычно передают по списку и по списку получают обратно)

 

В военкомат идти с высоким давлением и сказать врачу-терапевту, что наблюдаешься у кардиолога с диагнозом ГБ.

 

только что позвонил на участок, сказали, что военкомат сам запрашивает карты призывников => от меня ничего не требуется...?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило врачи военкомата дают запрос на руки призывнику, чтобы он мог получить выписку из мед.карты.Если военкомат сам запрашивает карты призывников, то это упрощает задачу, самое главное не забыть заявить о своих проблемах врачу-специалисту и сообщить о том, что имеются соответствующие записи в мед. карте и попросить направить вас на доп. мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую все -таки зайти в пол-ку и уточнить по СПИСКАМ передана карта или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую все -таки зайти в пол-ку и уточнить по СПИСКАМ передана карта или нет.

 

хорошо.......... зайду перед мед. комиссией)

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...