Перейти к содержанию

Варикозная болезнь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день или вечер...В общем помогите пожалуйста как мне поступить.

Ездил на обследование в кардиологический центр и ангиохирург поставил мне диагноз " Варикозная болезнь н/к в стадии субкомпенсации ХВН 0 ( состояние после операции от 2006 г. )

В местном военкомате поставили группу "В" и отправили в районый военкомат на очное обследование.Там хирург признал меня годным и поставил группу "Б",ссылаясь на то что у меня плоскостопие!!! Я спросил про варикоз, они сказали что эта болезнь не мешает мне служить и они полностью не согласны с решением военкома моего города!Я им пытался объяснить что ноги болят и оттекают,но они меня не слушали и игнорировали!

В общем приехал с очной коммисии и пошол в родной военком, там сказали что дела еще не пришли (будут 7 декабря) и не могут мне ничего сказать!Но я то знаю что меня признали годным!

 

Подскажите пжалста как поступить и что мне делать чтоб доказать свою болезнь или чтоб откосить в случае если она являетца "призывной" ???

 

P\S: ноги серьёзно болят!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Обращайтесь суд, ходатайствуйте о назначении суд.военно-врачебной экспертизы, с помощью заключения экспертов Вы докажете врачам военкомата, что страдаете заболеванием, которое позволяет признать Вас ограниченно годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...