Перейти к содержанию

Сюрприз в почтовом ящике.


Midnighter
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сегодня в почтовом ящике обнаружил повестку с предписанием явиться в военкомат 14 февраля. Особо прочитал: подлежите призыву и явиться для мероприятий по призыву. Но осенний призыв завершен, а весенний еще не начался. Насколько законно высылать такую повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Повестку Вам могут направить в любое время и явиться по ней (если вы ее подписали) Вы обязаны. Однако, проведение мероприятий, связанных с призывом вне сроков проведения призыва незаконно. Я бы рекомендовал Вам явиться по повестке, взяв с собой все имеющиеся у Вас мед. документы. При несогласии с принятым решением Вы сможете обжаловать его не только по медицинским показателям (если они есть), но в связи с нарушением порядка проведения мероприятий, связанных с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, прибыть 14 и если не согласен - обжаловать в судебном порядке? на время весеннего призыва вопрос будет закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть, прибыть 14 и если не согласен - обжаловать в судебном порядке? на время весеннего призыва вопрос будет закрыт?

 

Будет вопрос закрыт или нет я написать не могу, т.к. не знаю всей ситуации. Однако шансы признать решение призывной комиссии, вынесенное по результатам мед. освидетельствования, проведенного в феврале, существенно возрастают. Что касается весеннего призыва, то все зависит от длительности судебного процесса и принятого по делу решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...