Перейти к содержанию

Куда могут забрать служить!!!отпишитесь обезательно


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте....хочу узнать куда могу попасть со своими данными,ВЕС-63,РОСТ-170,Группа здоровья А-2,имею 1 спортивный(взрослый)разряд по боксу,не судим и приводов в милицию нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arko, Годен в любые войска без ограничений, от стройбата до спецназа.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arko, Годен в любые войска без ограничений, от стройбата до спецназа.

ну в элитные войска есть шанс попасть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arko, напиши сколько у тебя жим лежа, становая, присед. Тогда точно можно будет сказать

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в элитные войска есть шанс попасть?!

20 символов

Шансы есть всегда.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arko, Шанс есть , вопрос - зачем...?

 

Шанс - на призывном пункте , там окончательно команду набирают . Ищи покупателей из соответствующих родов войск и проси что бы зачислили .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arko, Шанс есть , вопрос - зачем...?

 

ну я думаю это лучше будет чем служить в ЖД войстках и отдать 1 просто так,и темболее если попаду в элитные и предложат контракт обезятельно подпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю это лучше будет чем служить в ЖД войстках и отдать 1 просто так,и темболее если попаду в элитные и предложат контракт обезятельно подпишу

 

В ЖД войска с категорие А-2 навряд ли , если только с покупателями проблемы (вернее с ограниченным числом предложений).

На счёт контракта - об этом после полугода службы думать надо , сейчас рано .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на разряд вообше внимание обрашают?!

 

Если к личному делу приложите справку (или что там, свидетельство) о получении разряда, то обратят внимание.

В "элите" также есть и наряды, и долбо*бизм с квадратными сугробами...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "элите" также есть и наряды, и долбо*бизм с квадратными сугробами.

Эт точно , "мутируют" каждый день без выходных . :yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazlipop, я уже спросил, не отвечает. Много жмет видимо.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю это лучше будет чем служить в ЖД войсках и отдать 1 просто так,и тем более если попаду в элитные и предложат контракт обязательно подпишу

Вот только не надо на ЖДВ гнать, хорошие войска! А год ты и так отдашь хоть в каких войсках! зато в ЖД есть вариант что чему то научат! я отучился на экономиста, а после ЖД стал экскаваторщиком! А контракт и в ЖД можно подписать, делают они тоже что и везде (контрактники)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отучился на экономиста, а после ЖД стал экскаваторщиком!

 

Круто! Охренеть:biggrin: Но в наше время экскаваторщику со средним образованием легче работу найти,чем экономисту с вышкой-факт.

 

Поэтому на кусок хлеба всегда заработаешь. А можешь подробнее про ЖДВ рассказать? Слышал,что там что-то типа стройбата,только железнодорожный...

 

Добавлено через 3 минуты

и есть ли у вас там медики из солдат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа сторойбата, но отличия есть! вообще войска хорошие, командиры нормальные! Бес придела нет! Служить можешь в разных взводах (караул, ремонтник, мостовик, антитеррор, водитель)! а вообще там также как и везде!

 

Добавлено через 1 минуту

и есть ли у вас там медики из солдат?

Да есть санинструкторы! они вообще как на курорте служат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ЖДВ даже антитеррор есть)) Своя элита есть везде, теперь роты антитеррора и в стройбате даже есть наверняка=)

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major Smit, по идее должно быть с автоматами и учениями)) А на деле хз))

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Антитерроре там всё как полагается:автоматы,физо,учения? Или на врага в штыковую с лопатой?)

все как положено! Учения, стрельба, взрывы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dix63, антитеррор весь в кажбой части нашей необъятной)))) приказ такой уже пару лет есть. а ждв самые окупаемые войска!!! там пацаны реально бабки рубят

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...