Перейти к содержанию

какой штраф за то что не встал на учет


Роман.В
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите пожалуйста,учился в одном городе там же был прописан-уехал в другой город с паспортного стола выписался,на новом месте прописали, по знакомству каким то образом в военкомат данные не подали и как оказалось штамп с пропиской тоже липовый тоесть брал справку сколько человек прописанно в квартире меня там нет хотя в паспорте штамп стоит.Теперь прошло 2 года хочу ехать выписываться из того военнкомата и встать сдесь что мне там скажут за такие дела. и могули я придти в военкомат и попросить их чтоб они сделали запрос и чтоб меня там сняли с учета а сдесь поставили без поездки туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нарушение правил воинского учета штраф предусмотрен в размере от 100 до 500 руб - ст. 21.5 КоАП РФ.

Самое главное, чтоб в ваших действиях не обнаружили признаки уклонения от призыва на военную службу.

При постановке на воинский учет сотрудники военкомата обязаны будут Вас поставить на воинский учет и направить запрос на личное дело с предыдущего военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...