Перейти к содержанию

Вопрос про згран паспорт


Рекомендуемые сообщения

Вообще можно ли получить спавку из военкомата, если ты являешься призывником? - просто хотелось бы летом в окно между призывами съездить отдохнуть заграницу, но для этого нужен загранник.

Есть какие то препядствия тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно ли получить спавку из военкомата, если ты являешься призывником? - просто хотелось бы летом в окно между призывами съездить отдохнуть заграницу, но для этого нужен загранник.

Есть какие то препядствия тут?

В следствие того, что с 01.12.2009 года произошла реорганизация военных комиссариатов районов, они утратили свою юридическую силу и в оных РВК были изъяты печати и штампы.Так что получить справку призывнику, практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следствие того, что с 01.12.2009 года произошла реорганизация военных комиссариатов районов, они утратили свою юридическую силу и в оных РВК были изъяты печати и штампы.Так что получить справку призывнику, практически невозможно.

 

и кто же их должен давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто же их должен давать?

В НПА поправок не внесено до сих пор... "военный комиссариат" теоретически, бывш. субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НПА поправок не внесено до сих пор... "военный комиссариат" теоретически, бывш. субъекта.

 

неужели с 1.12.2009 ни один призывник не оформил ОЗП?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели с 1.12.2009 ни один призывник не оформил ОЗП?

Для одних военкоматов все по-прежнему, вследствие маразма, для других основание для отказа в выдаче справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следствие того, что с 01.12.2009 года произошла реорганизация военных комиссариатов районов, они утратили свою юридическую силу и в оных РВК были изъяты печати и штампы.Так что получить справку призывнику, практически невозможно.

 

Да ладно , что в венкоматах печатей нет :dontknow::lol:

Заявление в суд , сразу появятся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , что в венкоматах печатей нет

Флуд в правовых разделах форума запрещен правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один способ зацепить призывника на "крючек". Справку на офрмление загранпаспорта выдадут, но вместе с ней и повесточку под роспись на мед.комиссию в очередной призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд в правовых разделах форума запрещен правилами.

 

Где вы флуд увидили , я вроде не флудил !!!( если флудил то извиняюсь перед модераторами и если они посчитают нужным пусть удалят мои сообщения!!)

А Вы лучше ответьте по существу вопроса (не надо уходить от ответа ) насчет "изъятия печатей и штампов" ,вы серьезно считаете что у военкоматов их нет...

А вот еще один способ зацепить призывника на "крючек". Справку на офрмление загранпаспорта выдадут, но вместе с ней и повесточку под роспись на мед.комиссию в очередной призыв.

 

С этим абсалютно согласен !!! Я считаю равноценный обмен , ты им подпись в повестке , а они тебе справку :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы флуд увидили , я вроде не флудил !!!( если флудил то извиняюсь перед модераторами и если они посчитают нужным пусть удалят мои сообщения!!)

А Вы лучше ответьте по существу вопроса (не надо уходить от ответа ) насчет "изъятия печатей и штампов" ,вы серьезно считаете что у военкоматов их нет...

произошла реорганизация военных комиссариатов районов, они утратили свою юридическую силу

Так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Михаил Александрович

произошла реорганизация военных комиссариатов районов, они утратили свою юридическую силу

 

А чего тут не ясного , что реорганизация военных комиссариатов районов произошла это уже давно не новость , в этом плане вы мне Америку не открыли , а вот что у военкоматов печати и штампы изъяли , а новые не выдали это для меня как снег на голову...

Не первый месяц читаю подобные форумы , и не прочитал не одной темы где бы автору отказали в выдаче справки приложение 2 к порядку 23 , по этой пречине!

Если вы такие истории знаете , скиньте пожалуйста ссылку , будет очень итересно почитать!!!

Как они тогда вообще призывную компанию проводят , если у них даже печатей со штампами нет , или что они им не нужны ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они тогда вообще призывную компанию проводят , если у них даже печатей со штампами нет , или что они им не нужны ??

Причем здесь призывные комиссии муниципальных образований?

 

Указ Президента Российской Федерации от 1 сентября 2007 г. N 1132 "Об утверждении Положения о военных комиссариатах".

 

Военный комиссариат (НЕ отделЫ) имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием, а также лицевые счета в территориальном органе Федерального казначейства.

 

Есть у отделА такое право?

 

Добавлено через 8 минут

Скорее всего просто печать... без герба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понял тут - фиг справку получить?

 

Добавлено через 1 минуту

Или только сповесткой под роспись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понял тут - фиг справку получить?

Есть шайка военкоматов которая злостно не желает выдавать справки.

 

Добавлено через 51 секунду

Или только сповесткой под роспись)))

Скорее всего только с ней и выйдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...