Перейти к содержанию

Категория Б-3 хочу обжаловать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня с 11 лет постоянно повышенное давление, ставили диагнозы от ВСД до артериальной гипертензии. На последнем медосмотре от РВК кардиолог дал направление на обследование, поставили диагноз НЦД по гипертоническому типу. В выпеске написано:

1. Наблюдение у кардиолога по месту жительства.

2. Контроль АД

3. Повторное обследование через 6 месяцев.

4. Список лекарств для лечения до следующего обследования.

Военкомат повез меня на ВВК в областной сборочный пункт. Терапевт поставил категорию Б-3. На следующий день военкомат вызвал меня по телефону для вручения повестки на отправку(я не явился Т.к. находился уже очень далеко ) Теперь угрожают милицией и говорят что я уклонист.

Хотят отправить меня завтра. В нашу районную больницу идти безполезно там все повязано.

1. Имеет ли военкомат право в этом случае обращатся в милицию?

2. Законны ли их действия?

3. Обращатся ли мне в суд?

 

 

P.S. две отсрочки по пол года уже давали на лечение, болезнь осталалась.

 

Добавлено через 58 минут

Хочу еще добавить.

В ходе обследования по направлению РВК врач Невропатолог настоятельно рекомендовал пройти МРТ головного мозга, ультра звуковое исследование и рентген шейного отдела позвоночника, Т.к. меня постоянно мучают сильные головные боли в затылочной части сопровождающеися головокружением, резкими скачками давления и частичной потерей чуствительности на левой руке и ноге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имеет ли военкомат право в этом случае обращатся в милицию?

Да, имеет.

 

2. Законны ли их действия?

Да, но тут вам нужно более подробно проконсультироваться по диагнозу на нашем мед. форуме.

3. Обращатся ли мне в суд?

Для приостановления исполнения решения призывной комиссии сделать это нужно как можно быстрее, желательно завтра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...