Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у кардиолога со своей гипертонией, она мне выписала направления на обследования на все кроме суточного мониторинга АД, направила по месту жительства, а в нашей деревне из медиков только фельдшер, ветеринар, и бабка повитуха. Ниакаком суточном маниторинге и речи быть не может.

У меня два вопроса:

1. Как мне выбить из медиков направление на СМАД, а главное из какиких медиков на выбор их трое

1) Терапевт в военкомате

2) Терапевт по месту жительства

3) Кардиолог из областного кардиоцентра (она то меня и послала на все четыре стороны)

2 Сколько примерно стоит СМАД в муниципальной поликлиннике(наслучай если врачи меня победят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вас должны были направить в определенное мед. учреждение, посмотрите в акте точно не стоит номер больницы?

2. В соответсвие с п.6 ст.5.1 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" : Финансовое обеспечение медицинского освидетельствования граждан, указанных в пункте 1 (относятся граждане при постановке на воинский учет, призывники и поступающие на военную службу по контракту) настоящей статьи, осуществляется за счет средств федерального бюджета в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление и акт исследования состояния здоровья должен давать соответствующий врач при медицинской комиссии военкомата, в данном случае - это врач-специалист терапевт. Обязанность именно врачей ВК заключается в освидетельствовании вас на категорию годности к военной службе. Советую вам написать заявление, где изложите ситуацию, что там куда вас направляют на обследование нет соответствующей аппаратуры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вас должны были направить в определенное мед. учреждение, посмотрите в акте точно не стоит номер больницы?

 

Да, там стоит номер моего поселковаго сарая, который по ошибке назвали поликлинникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там стоит номер моего поселковаго сарая, который по ошибке назвали поликлинникой.

 

Поиклинника всё же не больница...Там вы можете пройти диагностическое исследование т.е. здать анализы...На полное обследование пусть направляют в больницу, а заявление напишите, т.к. это не просто устное требование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...