Перейти к содержанию

Ограниченно годен к военной службе


Гость Smoreg

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Помогите пожалуйста в одном вопрос. В возрасте 17 лет (на данный момент 18) я прошёл медецинское обследование и был признан ограниченно годным (т.е. служба лишь в военное время, как мне сказали) по 2 не призывным диагнозам, однако так же нашёл записи, что подлежу призыву весной 2009 года, и должен явится в военкомат по месту жительства с 1 по 30 апреля самостоятельно. Это подразумевает дополнительное обследование, либо я буду направлен на службу?

Так же интересно, как повлияет на это то, что этой весной обещают призвать в три раза больше человек, чем обычно.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вас будут снова обследовать, т.к. раньше Вам военный билет выдать не могли в связи с непризывным возрастом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же интересно, как повлияет на это то, что этой весной обещают призвать в три раза больше человек, чем обычно.

 

Увеличение нормы призыва на "весну 2009" по сравнению с "оснью 2008" более чем в два раза безусловно повлияет на настроение сотрудников военкоматов выполнить норму призыва во что бы то ни стало. Это означает, что при весеннем призыве прогнозируется увеличение числа нарушений прав призывников при призыве их на военую службу (будут стараться призвать в первую очередь тех у кого нет отсрочки, во-вторых, у кого отсрочка заканчивается, и в-третьих у кого имеется пограничные заболевания).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...