Перейти к содержанию

Статья в военном билете


Рекомендуемые сообщения

Здравствцйте! Получил военный билет. Признан ограниченно годным, но в билете не нашел статью по которой признан ОГ. На какой странице она указывается?

Хочу сказать спасибо за вашу помощь, билет в руках - и это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И указывать эту статью они не имеют право!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так. Мне говорили, что если по 14 статье расписания получу Ограниченно Годен, то не смогу получить права на вождение автомобилем. А если в военнике статья не указывается, то какая разница, по какой статье я ОГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так. Мне говорили, что если по 14 статье расписания получу Ограниченно Годен, то не смогу получить права на вождение автомобилем. А если в военнике статья не указывается, то какая разница, по какой статье я ОГ?

Эту статью можно узнать только запросом в прокуратуру или суд.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в военнике статья не указывается, то какая разница, по какой статье я ОГ?

алкоголиков/наркоманов и психов/неврастеников знают в соответствующих диспасерах. Там могут справки нужной не дать.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.

Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял. Если бы меня освободили по 14 статье, то из областного диспансера, где проходят освидетельствование, данные о моем "заболевании" попали бы только в военкомат. Для получения прав я бы получчал справку в наколог. и пс. диспасере по месту жительства, а там у меня нет ничего. Следовательно я прошел бы мед.комис. для получения прав без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...