Перейти к содержанию

Смена регистраци


slava1990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прочитал у Вас на сайте, что если временная регистрация в Москве заканчивается, то они с Москвы не могут забрать т.к. постоянная регистрация в каком-то регионе. Верно ли я понял?

У меня ситуация немного другая: при поступлении стал на учет в Останкинском военкомате (сам не из Москвы),сейчас уже заканчиваю университет. Буквально в феврале текущего года сделал временную регистрацию в Москве, но уже в другом округе. У меня по ряду причин не получилось снятся с Останкинского военкомата и встать на учет в новом.

Правомерно ли будет то, что меня будут забирать с Останкинского военкомата? Дадут ли возможность встать на учет в другой военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте. Прочитал у Вас на сайте, что если временная регистрация в Москве заканчивается, то они с Москвы не могут забрать т.к. постоянная регистрация в каком-то регионе. Верно ли я понял?

да

 

Правомерно ли будет то, что меня будут забирать с Останкинского военкомата? Дадут ли возможность встать на учет в другой военкомат?

если Вы поменяли место регистрации - Вы обязаны встать на учет по новому месту жительства и к Останкинскому овк Вы не имеете уже никакого отношения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы поменяли место регистрации - Вы обязаны встать на учет по новому месту жительства и к Останкинскому овк Вы не имеете уже никакого отношения

Военкомат вовремя я не поменял. Если повестки будут приходить с останкинского военкомата и они будут пытаться призвать, то я вправе потребовать 14 дней на смену военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Военкомат вовремя я не поменял. Если повестки будут приходить с останкинского военкомата и они будут пытаться призвать, то я вправе потребовать 14 дней на смену военкомата?

они не могут Вас забрать без регистрации! Ничего Вы требовать не можете, так как, Вы обязаны были в течение 2х недель с момента оформления регистрации встать на учет, т.о. Вы нарушили закон - и Вас могут привлечь к ответственности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...