Перейти к содержанию

Подскажете дайте совет! ВСД, щитовидка, почки


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такой вопрос, я сейчас учусь в институте, до этого учился в колледже, одна отсрочка по учебе уже использована, нужно получать в торую, но я ее получать не хочу, хочу оставить про запас и вообще уйти на заочное отделение чтобы работать и помогать матери!!!сейчас у меня есть некоторые болезни самая главная ВСД по гипертоническому типу (в военкомате было зарегистрировано давление 180\120), напрявили на обследование к кардиологу, наеврное для подтверждения диагноза, или его новой формы! Но у меня есть еще вариант, когда я обследовался на счет давления, то узи показала что у меня Гипер..зия щитовидной железы I степени и Нефролоз почек I степни (извините могу ошибиться, т.к., у врача не очень разборчивый почерк) Подскажите на что мне можно сделать акцент, чтобы меня могли признать не годным (хотя лечиться тоже надо) С уважение Василий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефроптоз 1 ст. - это почти ничего. По поводу гиперплазии щитовидки - сдай кровь на гормоны.

А что тебе кардиолог сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ крови может показать гипотериоз (уменьшение) или гипертериоз (увеличение) гормонов в крови. Гипертериоз может проявляться в виде базедовой болезни, териотоксикоза (организм самоотравляется гормонами щитовидки, которые у тебя будут в организме в избытке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым перспективным направлением у Вас является повышенное артериальное давление. Его цифры соответствуют гипертонической болезни. Рекомендую посетить кардиолога. На всякий случай можете сдать и гормоны щитовидной железы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг давление подведет, а на словах мне не поверят, вчера например былдо высокое, сегодня140/90 - целый день, даже после дневного сна!!! С давлением это же очень долгая процедура, в больнице нужно лежать, регистрировать у врача (короче одна беготня), а это мало осуществима т.к. я еще и учусь, так хотелось бы все побыстрее как нибудь!!!! а КАК??? с уважением Василий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве или Самаре, то Вы можете посетить наш офис и заказать у нас юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате, и тогда всё будет доказано. Ведь при помощи только переписки на форуме предусмотреть все нюансы Вашей деятельности не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Вликом Новгороде, до Питера 4 часа езды!! Так что и не знаю как, быть777

А ЕСЛИ Я ПРЕДОСТАВЛЮ СПРАВКИ С ДРУГИХ ЛЕЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ??? ЭТО МОЖНО!!! А ТО КАК-ТО СТРАННО, КАК ВРАЧАМ ПОДНЯЛИ З\П, ТАК ИХ И НЕ ВИДНО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ НА ЗАПИСЬ К КАРДИОЛОГУ, А МНЕ И ГОВОРЯ, ТИПА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА НЕ БУДЕТ ЕГО (ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ОБЬЯСНИЛИ!), А ВЧЕРА СКАЗАЛИ, ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА в ИТОГЕ..... ???? А пРИЕМ У ВРАЧА ВООБЩЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА 3 ЧАСА РАНЬШЕ ПОЛОЖЕНОГО, ТАК ИНЕ ПОНЯТЬ КАК БЫТЬ, БЕГАТЬ ТУДА СЮДА КАК ДЕВОЧКА!!!!!??? мОЖНО ЛИ ГДЕНИБУДЬ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ НА МОЗГИ НЕ КАПАЛИ????

С УВАЖЕНИЕМ ВАСИЛИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего обследоваться за плату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...