Перейти к содержанию

срок нахождения в психбольнице


Рекомендуемые сообщения

Наконец то смог зайти на форум с телефона. Нахожусь в республиканской клинической психиатрической больнице. Прохожу обследование. До призыва ходил в стационар. Депрессия (скорее всего ф32.1) не симулянт. Пришел в военкомат. Направили запрос. Запрос вернулся с записью "необходимо амбулаторное обследование". Ну так вот. Когда поступал сюда, меня предупредили что обследование длится от 10 до 30 дней. Многие твердили что т.к есть выписка из стационара то долго здесь не пробуду. Однако на 15 день я узнал что я на "наблюдении" и мое пребывание здесь растянуто на 30 дней. Разумеется никто за мной не наблюдает. (первые два дня успел пожаловаться врачу что плохо сплю и не могу заснуть) Дышу табаком (дым от сигарет везде) наконец в понедельник (29 день пребывания в этой тюрьме) у меня будет последний врач, невролог. Но соль в том что здешние призывники после последнего врача еще неделю ждут комиссию. И домой после комиссии едут еще спустя пару дней. А значит меня постигнет участь пребывать здесь лишнюю неделю на что я вроде как не подписывался. (подписывал какую то миниатюрную бумажку) имеют ли право здесь меня держать до комиссии свыше 30 дней, или я хотя бы могу отпроситься домой? (полчаса езды до дома) Я даже в баню здесь не хожу, ибо есть шанс подцепить грибок,туберкулез, сифилис и лобковых вшей (на которые здесь проверяют людей недели две с начала лечения). Кашляют здесь все так словно у каждого второго рак легких. В общем место действительно жуткое. Температура низкая. Или все же отсидеть лишний срок и не высовываться дабы не пополнять ряды российской армии? Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сложно что-то посоветовать, но я рискну предположить, что как человеку с депрессией, вам спокойнее в больнице, чем снаружи. Поэтому потерпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...