Перейти к содержанию

Долго не приходит дело


Рекомендуемые сообщения

Всем драсте!

В марте обследовался по акту на предмет сколиоза(2ст.), он подтвердился и военкомат признал меня ограничено годным(кат.В.), оправил дело в вышестоящий военкомат на подтверждение. Но дело до сих пор не вернулось, ходил в военкомат уже раз 10, каждый раз говорят прийти "через 2 недели". Вот последний раз когда там был сказали приходить после 20 июля :shocking: Но ведь призыв то только до 15 числа, или я чего не понимаю? Не будет ли такого, что я приду "после 20-го" а там уже все в отпусках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсте!

В марте обследовался по акту на предмет сколиоза(2ст.), он подтвердился и военкомат признал меня ограничено годным(кат.В.), оправил дело в вышестоящий военкомат на подтверждение. Но дело до сих пор не вернулось, ходил в военкомат уже раз 10, каждый раз говорят прийти "через 2 недели". Вот последний раз когда там был сказали приходить после 20 июля :shocking: Но ведь призыв то только до 15 числа, или я чего не понимаю? Не будет ли такого, что я приду "после 20-го" а там уже все в отпусках?

 

Добрый день. Вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействия ВК, возможно, это их поторопит. Сроки призыва не влияют на выдачу военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый это вполне нормально, можно написать заявление как Вам сказали, но я бы Вам советовал бы просто подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...