Перейти к содержанию

Поставленные диагнозы


Гость Больной

Рекомендуемые сообщения

Гость Больной

Здравствуйте. Обследовался в неврологии по направлению от военкомата, поставили следующее: последствия органического поражения ц.н.с. на резидуальном фоне, синдром внутричерепной гипертензии, синдром вегето-сосудистой дистонии по смешанному типу, синкопальные состояния, астенический синдром.

Был осмотрен окулистом (глазное дно) ангиоспазм сосудов головного мозга.

Также имеется сколеоз 1ст. (9 градусов) с признаками остеохондроза.

Могу я надеятся на то что меня не заберут? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 24 пункт в-категория годности В (ограничено годен). По поводу сколиоза 1 степени подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последствия органического поражения ц.н.с. на резидуальном фоне, синдром внутричерепной гипертензии, синдром вегето-сосудистой дистонии по смешанному типу, синкопальные состояния, астенический синдром.

Всё верно давить нужно вот на это статью вам указали

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обследовался в неврологии по направлению от военкомата, поставили следующее: последствия органического поражения ц.н.с. на резидуальном фоне, синдром внутричерепной гипертензии, синдром вегето-сосудистой дистонии по смешанному типу, синкопальные состояния, астенический синдром.

Был осмотрен окулистом (глазное дно) ангиоспазм сосудов головного мозга.

Также имеется сколеоз 1ст. (9 градусов) с признаками остеохондроза.

Могу я надеятся на то что меня не заберут? Заранее спасибо.

 

Когда было проведено обследование ? Почему не было решения призывной комиссии ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Больной
Когда было проведено обследование ? Почему не было решения призывной комиссии ?

 

Обследование было проведено в конце июня, начале июля... В военкомате когда давали направления сказали, что приходить с актами когда обследуюсь. Так получилось что всё закончил после конца призыва, так как направляли на обследование по пмк и гастриту в дополнение к рентгену и неврологии. Военкомат никаких сроков и повесток не давал.

Планирую сходить в военкомат на следующей неделе, но так как призыв кончился и комиссия закончила свою работу вытекает следующий вопрос - а стоит ли до осеннего призыва туда идти? Или же спокойно ждать начала осеннего призыва и явиться туда с актами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже идти туда нужно не раньше середины сентября.А пока сходите в поликлинику по месту жительства и встаньте на учёт у невропатолога с этим заболеванием(покажете акт - сделайте ксерокопию), так как военкомат осенью может сделать запрос в поликлинику - были ли вы там с такими жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...