Перейти к содержанию

Хроническая ишемия н\к 2 А ст


xelex
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Есть некоторое жалобы связанные с правой ногой. Конкретно: боли (немеет или сильно напрягается икра, а в последствии боль распространяется и на стопу) в ноге при интенсивной быстрой ходьбе и при беге, а также зимой нога замерзает независимо от обуви.

На основании данных жалоб я обратился к сосудистому хирургу в своей поликлинике. От туда меня перенаправили в МОНИКИ к сосудистому хирургу. Им я был направлен на дуплексное сканирование артерий нижних конечностей. И уже на основании заключения обследования сосудистый хирург сделал заключение с диагнозом: Врождённая аномалия развития. Дисплазия правой подколенной артерии. Хроническая ишемия н\к 2 А ст.

Также мне было назначено лечение из ряда препаратов.

В общем и в целом мне хотелось бы узнать под какую категорию годности данный диагноз попадает.

 

Заранее благодарю.

 

P.S. Нужно ли повторно записаться к сосудистому хирургу в своей поликлинике, чтобы он записал данный диагноз в мою амбулаторную карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

В общем и в целом мне хотелось бы узнать под какую категорию годности данный диагноз попадает.?---считаю, что вы будете освидетельствованы на категорию В по статье 46.

 

Нужно ли повторно записаться к сосудистому хирургу в своей поликлинике, чтобы он записал данный диагноз в мою амбулаторную карту? ---да, обязательно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня есть ещё пару вопросов. В военкомат следует идти вместе с копиями заключений из МОНИКИ, а также с выпиской из моей амбулаторной карты по данному заболеванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В военкомат следует идти вместе с копиями заключений из МОНИКИ, а также с выпиской из моей амбулаторной карты по данному заболеванию?

 

Добрый день ! Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...