Перейти к содержанию

Медкомиссия вместе с отсрочкой.


Гость Lexicon

Рекомендуемые сообщения

У меня одно образование (техникум) уже закончено, поступил в университет, получил форму Ф-26. Но военкомат справку не принял, выписали повестку на 7 декабря. Сказали что им нужна копия моего диплома о среднем специальном, что я должен пройти медкомиссию, и только тогда мне поставят отсрочку. На данный момент ( с их слов) мне её продлили до 7 декабря, но печатей в моих документов не поставили.

Подскажите, пожалуйста, все ли тут верно. У меня закрадываются какие-то подозрения... возможно беспочвенные.

Заранее благодарен.

С уважением, Lexicon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на свою голову проблем наживаем!мне вот надо идти в военком а приписного не выдали тогда еще когда проходил медкомисию ничем это не прокоментировав!да и я чета прошел медкомисию приписали к каким то войскам номер 1000 выдали бланк ну типа явится такого то числа с вещами тд и тп!Ну если мол до этого времени не поступишь то дуй служить!я поступил в универ! медкомиссию еще не прошел от инута вот хотел седня пойти пройти а с самого утра раздался звонок в дверь челы из военкома я думал уйдут а они уже весь день отсвеичивают!словно какой то тупик безвыходное положение подскажите что делать буду очень благодарен!спасибо заранее!попрошу побыстрее а тов ремя да и этот военком поджимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно образование (техникум) уже закончено, поступил в университет, получил форму Ф-26. Но военкомат справку не принял, выписали повестку на 7 декабря. Сказали что им нужна копия моего диплома о среднем специальном, что я должен пройти медкомиссию, и только тогда мне поставят отсрочку. На данный момент ( с их слов) мне её продлили до 7 декабря, но печатей в моих документов не поставили.

Подскажите, пожалуйста, все ли тут верно. У меня закрадываются какие-то подозрения... возможно беспочвенные.

Заранее благодарен.

С уважением, Lexicon

 

Напишите заявление на имя призывной комиссии с просьбой предоставить отсрочку от призыва и приложите копии документов: справки по форме 26 и диплома (будьте готовы представить оригиналы). Явитесь в РВК в октябре (пока нет отправок в войска), повестку не показывайте. Скажите, что явились на медицинское освидетельствование, пройдите его и подайте заявление. Заседание ПК может быть в этот же день, могут назначить явку на другой день.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на свою голову проблем наживаем!мне вот надо идти в военком а приписного не выдали тогда еще когда проходил медкомисию ничем это не прокоментировав!да и я чета прошел медкомисию приписали к каким то войскам номер 1000 выдали бланк ну типа явится такого то числа с вещами тд и тп!Ну если мол до этого времени не поступишь то дуй служить!я поступил в универ! медкомиссию еще не прошел от инута вот хотел седня пойти пройти а с самого утра раздался звонок в дверь челы из военкома я думал уйдут а они уже весь день отсвеичивают!словно какой то тупик безвыходное положение подскажите что делать буду очень благодарен!спасибо заранее!попрошу побыстрее а тов ремя да и этот военком поджимают!

 

Когда Вас призвали? В этот призыв?

Вам нужно обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ и в суд решение призывной комиссии о призыве, как нарушающее Ваше право на отсрочку от призыва (подачей жалоб Вы приостановите выполнение решения). Незамедлительно уведомите заказными письмами с уведомлением о вручении военного комиссара, прокурора района и отдел милиции об обжаловании решения ПК. Иначе военный комиссар направит письмо в прокуратуру, сообщая о Вашем уклонении от призыва (доказательство уклонения – неявка по повестке).

 

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://www.prizyv.net/advice.htm

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...