Перейти к содержанию

недостаточность питания


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

мой вес 60кг.

рост 185

меня отправили на обследования в больницу от военкомата, никаких болезней не найшли.

говорят что дают отсрочку по недостаточности веса на пол года, если через пол года не наберу нужный вес то "ограниченно годен" (так говорит 1 врач в больнице) правда ли это?

 

ещё у меня незначительное плоскостопие

смещение шейных позвонков

сколиоз 1-2 степени.

что меня ожидает в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да

2. сколиоз скока градусов?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять........сек. сейчас отсканирую

 

Добавлено через 4 минуты

пока сканирую ответьте на вопрос.

по недостаточности веса придётся каждый призыв проходить на обследования по весу?

или пол. года отсрочка, потом повторно и если не потолстел военник дадут и больше беспокоить не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что ... если через пол года не наберу нужный вес то "ограниченно годен" (так говорит 1 врач в больнице) правда ли это?

не совсем так. Если вес и рост будут такими же как сейчас и не будет заболевания, приводящего к снижению веса (язва и т.п.), то тебя призовут.

Постарайся за полгода сбросить вес на 1 кг хотя б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. Если вес и рост будут такими же как сейчас и не будет заболевания, приводящего к снижению веса (язва и т.п.), то тебя призовут.

Постарайся за полгода сбросить вес на 1 кг хотя б.

 

а если какие то есть болезни незначительные есть?

ну это только за первые пол года когда отсрочка? больше меня потом не будут призывать на обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбрасывайте вес

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если какие то есть болезни незначительные есть?

Б-3 если все останется как сейчас

ну это только за первые пол года когда отсрочка? больше меня потом не будут призывать на обследования?

после отсрочки снова должны направить на обследование

почему сбрасывать вес?

чтоб не уйти служить

сбрасывать вес в тот момент когда дадут осрочку на пол года?

Через полгода ты должен весить меньше чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по остеохондрозу по 66 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по остеохондрозу по 66 статье

 

т.е. у меня по снимкам 66 ст. ?

т.е. можно откосить с моими снимками?

 

Добавлено через 7 минут

Gamer, Б-3 что такое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 7 минут

Gamer, Б-3 что такое?)))

Категория «Б» - годен с незначительными ограничениями

Цифра после буквы «Б» называется показателем предназначения, определяется в соответствии с Таблицей дополнительных требований Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе) и указывает на возможность прохождения службы в том или ином роде войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы рассчитывать на негодность с остеохондрозом по ст.66, должно быть нарушение функции, прописанное в ней, в виде чувствительных и двигательных расстройств.Это определяет невропатолог при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так с недостаточным весом дают отсрочку??? У меня рост 179 вес 58 (18.2 получается)

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, прислали повестку на 28 марта, могу я не явиться на мед обследование? никто в получении не расписывался, пришла по почте.

 

претендую на отрицательную динамику ИМТ, а пока до мне нужного веса не опустился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, прислали повестку на 28 марта, могу я не явиться на мед обследование? никто в получении не расписывался, пришла по почте.

Я 3 раза не ходил и ничего, потом сам явился)) Если не расписался то ничего не будет, после 3 повестки могут в розыск подать, и то не факт что за тобой домой придут

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если менты придут?

могу я их послать, тк призыв еще не начался?

 

Добавлено через 7 минут

и еще такой вопрос:

я и так довольно худой (рост 179 вес 58-60)

 

весной 2010 пришел, вес был 58 - выдали акт, все прошел, отдал, направили на получение ВБ, но затем в выдаче отказали т.к. не утвердили дело в гор военкомате.

 

осенью 2010 пришел, врчаей прошел, вес 57 - ниче не дали, сказали гуляй до след призыва

 

зовут вот сейчас

пойду наверно тогда, когда вес будет ~56 кг (хотя сбросить будет довольно сложно)

 

и собственно вопрос: может ли быть ТАКОЕ, что они в прошлый раз, умышленно, написали мне вес, например, 55 кг(вместо реального 57), зная что 54 мне весить будет сложно?

можно ли как то жаловаться при таких действиях и может стоит перед этим походом сходить к терапевту в поликлинике для того чтобы точно зафиксировать рост и вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв начинается с 1 апреля, они вряд ли придут до этого. Когда они придут не открывай дверь, а то отправят тебя сразу на мед.комиссию и будешь до отправки в ментовке торчать, если ты годен конечно. Они обычно приходят после 3 повестки.

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего тоже недостаточное питание ставили,вес ниже нормы был и ему отсрочку давали по пол-года каждый раз..Но вот в этот раз решили не давать-всё ,он в армии...На 2-ом месяце службы положили на откорм в госпиталь недели на три..Поправился на 4 кг))

http://flines.ru/timelines/545749.jpg


Оффтоп

Служили в пос. Чкаловск (Калининград-19)

в/ч 23326-7, ВВС


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос:

я и так довольно худой (рост 179 вес 58-60)

Ты как я по габаритам =) отсрочку должны дать

весной 2010 пришел, вес был 58 - выдали акт, все прошел

У меня таже ситуация, вот завтра иду в военкомат и узнаю что будет...

и собственно вопрос: может ли быть ТАКОЕ, что они в прошлый раз, умышленно, написали мне вес, например, 55 кг(вместо реального 57), зная что 54 мне весить будет сложно?

можно ли как то жаловаться при таких действиях и может стоит перед этим походом сходить к терапевту в поликлинике для того чтобы точно зафиксировать рост и вес

Эти псы в военкомате на всё способны, так что лучше заранее сходи к участковому терапевту, а лучше походи по врачам, может найдешь ещё какие нибудь болячки

 

Добавлено через 2 минуты

У моего тоже недостаточное питание ставили,вес ниже нормы был и ему отсрочку давали по пол-года каждый раз..Но вот в этот раз решили не давать-всё ,он в армии...На 2-ом месяце службы положили на откорм в госпиталь недели на три..Поправился на 4 кг))

Ну недостаток питания это не веская причина, раз отсрочку дадут и всё... Дай бог ему отслужить и вернуться здоровым...

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ложусь в мариинскую больницу спб по направлению от военкомата.

на сайте больницы написано что нужно помимо самого направления иметь ряд анализов: сифилис, флюшка и тп.

Однако, когда пришел брать направление на госпитализацию в поликлинике, заведующая отд. сказала ничего не надо

Ложиться надо срочно, в ВК результаты надо до 6 сентября принести, может кто подскажет по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, несмотря на требуемый перечень исследований, бывают случаи,когда в стационаре сами проводят эти исследования. Чтобы не терять время Вам лучше позвонить в больницу и объяснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали нужен весь комплект анализов, к тому же врач который занимается призывниками будет только после 5 сентября... а мне акт готовый надо 6 принести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...