Перейти к содержанию

Срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня 23.11.05 доставила меня в военкомат милиция. Проходил медкомиссию: вес 56, рост 176. У меня паховая грыжа (предупредил врача), хирург не посмотрел амбулаторную карту, кашлевой синдром не проверил поставил "А годен". Терапевт посмотрел в катру увидел диагноз гастрит, я сказал, что стою на учёте у гастроэнтеролога (консультативной поликлиники) и также имеется диагноз ДЖВП, медкарта у него своя и этого диагноза в амбулаторной нет. Терапевт это проигнорировал. На заседании медкомиссии сказал про хирурга, скрипя зубами вписали про грыжу. Но самое главное поставили категорию Б III и теперь 7.12.05 с вещами. УСПЕЮ ЛИ Я ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ? Скорее, как я понял, надо написать заявление о пересмотрении заседания медком и надеяться на вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать жалобу в суд и заниматься доказыванием своей правоты самостоятельно на свой страх и риск.

Для гарантированного освобождения от призыва Вы можете обратиться за помощью в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (095) 290 43 60, +7 (095) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (095) 926-46-43, +7 (095) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у меня шансы довольно велики? А по какому заболеванию?

PS: вес всегда был низкий. По ДЖВП посмотрел, категория "Б". Гастрит обострение 2 раза в год без больничного лечения. Грыжа 2 года назад дотягивала до категории чуть ли не "Д", старался тяжести не поднимать. Сейчас между "В" и "Б" точно не сказать (вылезает только при достаточной физнагрузке на мышцы живота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективным заболеванием у Вас является грыжа. На втором месте по степени значимости - дефицит веса. Но по этому диагнозу Вы сначала можете получить лишь отсрочку на 6 месяцев. А через полгода вновь придётся всё доказывать заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Если дадут только отсрочку на 6 мес. По закону могу ли я за это время поступить в институт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую уточнить этот вопрос на нашем юридическом форуме "Для призывников".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил к врачу и мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Это гипертония или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД от призыва не освободит. Цифры рядом с категорией обозначают предназначение войск. На это обращать внимание не надо, так как с любой цифрой призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...