Перейти к содержанию

проблемка...


Гость seaman21

Рекомендуемые сообщения

всем привет, хочу попросить помощи.

начну по порядку. я отслужил срочную службу и поступил в военное училище, после чего понял, что мне это в конец надоело... после долгих попыток уволится, у меня получилось по статье что то типа "не в состоянии служить по независящим от меня причинам". все это приходилось выбивать моими безконечными прогулами и " клания с высоких башен на офицеров"...свершилось чудо, и меня уволили...вот тут начинается самое интересное...1 августа я ушел в летний каникулярный отпуск, после чего, узнал что был уволен 27 июля. теперь с меня требуют ок 10т. руб. за: 2х ЗП и отпускные. уволился ну и слава богу, подумал я...теперь, пытаюсь устроится на нормальную работу и узнаю, что нужна печать о постановки на учет в РВК...вообщем, я не знаю, что делать...или идти и платить 10 кусков, чтоб мне поставили печать, что я уволен с универа, а потом в РВК, или с выпиской из приказа топать в РВК, без их печати...люди, СОС! всем заранее спасибо. сразу скажу, что 10 кусков у меня есть, но жаба душит давать их ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас обязаны поставить на воинский учет. в случае отказа вы имеете право обжаловать незаконные действия в установленном порядке. на вас также могут подать в суд, и, если требование о выплате денежных средств обоснованно, деньги будут взысканы с вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд все равно будет смотреть на бумажки.

У Вас есть надежные, письменные доказательства, что уволили задним числом?

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...