Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!


Настя71179
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моего мч забрали в армию с хронической аритмией.

Аритмия – это сердечнососудистое заболевание, выраженное в нарушениях частоты, ритмичности и очерёдности сокращения и возбуждения отделов сердца. Патологические отклонения от нормальной синусовой сократительной активности сердца приводят к череде серьёзных осложнений, таких, как тромбоз, обморочные состояния с остановками сердца, отёк лёгких и другие угрожающие жизни нарушения. Обычное биение сердца человек не ощущает, однако проявления аритмии чётко выражаются в перебоях, замираниях сердца и резком хаотичном сердцебиении.

проходя службу (2нед) у него заболело сердце, положиле в мед.пункт. В скором времени его повезут на обследование в город. Могут ли его демобмлизировать домой? и вообще забирают ли с такой болезнью а врмию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение сердечного ритма не самостоятельное заболевание,а осложнение имеющегося.Не трудитесь цитировать мне Википедию,у меня высшая категория и 25 лет стажа в кардиореанимации.Нарушений сердечного ритма много видов и у каждого свои нюансы.Начиная от безобидной синусовой аритмии или суправентрикулярной экстрасиситолии,как результате синдрома вегетативной дисфункции,до фатальных желудочковых тахикардий.С Ваших слов я не могу составить впечатления о характере нарушения сердечного ритма у Вашего молодого человеку и таким образом сделать прогноз в плане его дальней службы.Но подобного рода проблемы в вооруженных силах на произвол не пускаются.Положено будет увольнение по состоянию здоровья,уволят.Нет,нет.А "заболело сердце" здесь вообще не при чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...