Перейти к содержанию

Пролетел с аспирантурой.


Гость Gugo

Рекомендуемые сообщения

Преветствую. Мне 25 лет, надоело шифроваться от военкомата, осенью 2006 года поступил в аспирантуру, дыбы не идти в армию. Но, у меня работа, с вечными командировками и сидениями в офисе до поздна. Поэтому лекции практически не посещал, и физически не смог подготовиться. До 1 апреля нужно получить допуск, а я не успеваю и пролетаю как фанера над Парижем. В аспирантуре, мне предложили написать заявление об отчислении, но меня тогда загребут.

Вот хочу узнать правда ли, если сейчас не получаю допуск к экзаменам, меня могут отчислить только осенью? Просто если это так, могу переждать весенний призыв и к осеннему 2007, могу добиться отсрочки от армии по зрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темы, был приятно удивлен тем, что можно поступать в аспирантуру повторно. Т.к. в моей мне сказали, что вы можете поступить в аспирантуру только один раз.

Ответе пожайлуста на следующие вопросы. 1. Если я сейчас не сдаю эказамены, когда меня меня отчислят? Во время весеннего призыва или летом до осеннего?

2. И смогу ли в этом случае поступить в аспирантуру повторно?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, приказ об отчислении может выйти в любое время после наступления оснований для такового. При повторном поступлении в очную дневную аспирантуру гос. ВУЗа или негос., но имеющего гос. аккредитацию, Выс будете иметь право на отсрчоку по учебе в ней. Интересено, Вы уверены, что к осени у Вас возникнут основания для отсрочки по зрению, которых еще нет весной? Интересно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас есть проблемы со зрением - 5,5 и - 5,5 + плоскостопие. Просто у меня нет времени сходить в больницу на полное обследование. А летом отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение+плоскостопие??????????????

 

:crazy2: в принципе нормально.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...