Перейти к содержанию

Годен ли?


Гость Avallone

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сейчас я вылетил из университета по не успеваемости и передо мной встал этот вопрос.

На моих руках, точней в моем теле, только эти три болезни:

1. Катаракта (пишут что врожденая хотя многие считают что она приобретенная), перенесеный увит, и какая то диструкция или что то в этом духе (почерк врачей не поймешь) (обслед. 2005-2006г.)

2. Хронирческий гастрит. Каждый год не дает нормально питаться ( обследовался лет 5 назад, но до сих пор есть ). В военокме врачиха заявила что я выздоровил от него ровно как и третий пункт.

3. Пролапс центрального клапана. Сердце болит периодически, в смысле в месяц раз 5 бывает. Везде я говорил что "нет" т.к. оооочень любил физру с которой меня сняли бы.

Так же мне когда то ставили диагнозы дисконезия желчно-выводящих путей, вегето сосудистая дистания ( что помоему у военокма все лечится (с их слов) )

Сейчас мне 19 лет, отчислен от 03 10 2006 т.е. когда мне было 18

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективным Вашим направлением является катаракта. Но для освобождения от призыва она должна сопровождаться снижением остроты зрения. Если же Вы прооперируетесь и Вам поставят искусственный хрусталик, то тогда это будет 100% достаточным диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективным Вашим направлением является катаракта. Но для освобождения от призыва она должна сопровождаться снижением остроты зрения. Если же Вы прооперируетесь и Вам поставят искусственный хрусталик, то тогда это будет 100% достаточным диагнозом.

 

Снижение зрения за год было зафиксированно, но только на правом глазу. И все прописали капли и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же много зависит и от степени снижения зрения. Не зная этой степени, оценить Ваши шансы весьма проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же много зависит и от степени снижения зрения. Не зная этой степени, оценить Ваши шансы весьма проблематично.

 

2005 год:

левый глаз - нижняя строчка

правый глаз - последняя-предпоследняя

2006 год

левый глаз - нижняя строчка

правый глаз - 3-4 строчка снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, шансов освободиться от призыва по катаракте у Вас практически нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...