Перейти к содержанию

Реактивный синовит коленного сустава


ЛЛЛЛ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сына призвали в конце мая 2010, в/ч 62286. Примерно 12 августа при выполнении каких-то работ упал на колено, травмировал: боль при покое и при сгибании-разгибании, ограниченность движения в коленном суставе, опухоль. В течении 3-х недель в сан.части лечили мазью Вишневского, рентген не делали, результата нет. В начале сентября, после моего звонка старшине отправили в госпиталь в Улан-Удэ. В результате трехнедельного лечения поставили диагноз "реактивный синовит коленного сустава" (так сказали сыну). Чем лечили не знаю. 23-24 сентября выписали из госпиталя и до сегодняшнего дня связи с ним нет. Жалобы на колено практически теже самые: боль при покое и при сгибании-разгибании, что-то мешается в колене, ограниченность движения в коленном суставе - нога выпрямляется, но сгибается примерно на 40 градусов от прямой линии).

Должны ли быть какие-то ограничения по физической нагрузке при дальнейшей службе? Если да то на какой период?

Попросила сына выслать копию выписки из госпиталя, но получилось или нет не знаю, телефон недоступен, даже в выходной не смог позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому диагнозу он не годен к военной службе и его должны комиссовать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...