Перейти к содержанию

Как быть, не снимают с учета


Рекомендуемые сообщения

Прописываюсь в другом городе, пришел с формой 6 в военкомат для снятия с учета, написал заявление о снятие с учата, но начальинк не хочет снимать с учета и тянет время, ссылаеться что у меня нет отсрочки поэтому не хотят снимать. Думаю хотят дотянуть до призыва и взять меня:cowboy: ибо спалился я у них. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны ведь снять независимо есть отсрочка или нет. Меня дак без проблем сняли, и отсрочки не было. Вобще борзеют в военкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

тоже что-то с учета не снимают...

Университет закончил в этом году, писал отпуск до 28 июля, чтобы пока диплом не давали, сейчас надо его получить с 29.07 по 06.08. Так как жил в общежитии, регистрация по месту пребывания и для получения диплома нужно снятся с учета в военкомате.

Приходил пару недель назад, сказали, что не снимут до окончания отпуска. Пришел 28.07 - говорят, что все в отпуске и никто ничего делать не будет до сентября. Но ведь это не правильно? кто-то должен замещать тех кто в отпуске. Получается мне домой не уехать и диплом не получить? Есть вообще у меня основания что-то им предъявить или жалобу там какую?

Подскажите ...заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в 2-х экземплярах о снятии Вас с учета по причине убытия на постоянное место жительства. Регистрируйте в канцелярии, и в течение 30 дней Вам должны ответить, если нет, то в суд.

Есть еще вариант, не снимаясь с учета, дома вставать на учет, л/дело перешлют по запросу ВК. А встав на учет дома поставите штамп в приписном и на обходном. Так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсакажите а спомощью процидур "" снятия и постановка научет " реально одтенуть время? и какие сроки от снятия и постановки на учет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура постановки и снятия с учета не позволяет оттянуть время, только обращение в суд позволяет это сделать.

Постановка на учет при нормальном стечении обстоятельств занимает 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если едиш в другой регион ?????????? А пока выпески с военкомата пока паспортный стол затем обратная процедура а другом регионе потом военкомат просит запрос а личном деле пока перешлют ???????? Разве это один день???????????

 

Добавлено через 1 минуту

Вопрос был такой?????????? Если определенные рамки на это?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был такой?????????? Если определенные рамки на это?????????

да есть. необходимо встать на учет в другой вк в течении 2 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если едиш в другой регион ?????????? А пока выпески с военкомата пока паспортный стол затем обратная процедура а другом регионе потом военкомат просит запрос а личном деле пока перешлют ???????? Разве это один день???????????

 

Добавлено через 1 минуту

Вопрос был такой?????????? Если определенные рамки на это?????????

Вы можете жить без регистрации в другом регионе 3 месяца, соответственно после - зарегистрироваться по месту пребывания и в течении 2 недель встать на воинский учет в соответствующий военный комиссариат, либо вернуться на прежнее место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...