Перейти к содержанию

форма рапорта на увольнение


Гость speed

Рекомендуемые сообщения

Прошу знающих людей проконсультировать по форме написания рапорта на увольнение.

Я "пиджак" призван на два года, дата призыва 30.07.2007.

Примерный рапорт написал, интересует несколько вопросов:

1. Корректна ли форма рапорта

2. Рапорт на предостовление контейнера подается отдельно или можно все одним рапортом, как изложено ниже

 

 

 

Рапорт

 

В связи с истечением срока службы прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о предоставлении мне основного отпуска за 2009 год с последующим увольнением меня, лейтенанта ФИО, командира взвода 198_ года рождения, призванным РВК г.____________ 30.09.2007г, с военной службы в соответствии с подпунктом "б" пункта 1 статьи 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" по истечении срока службы и предоставить мне ВПД от аэропорта г.А до аэропорта г.Б.

Прошу выдать мне ВПД на 20-тонный контейнер для перевоза личного имущества от ст.А до ст.Б

В Вооруженных Силах Российской Федерации с "30" июля 2007 г.,

От заключения нового контракта отказываюсь.

Прошу направить на освидетельствование военно-врачебной комиссией

Личное дело для постановки на воинский учет прошу направить в ВК г.Б.

 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А причём сдесь новый контракт если вы проходите службу по призыву.

Исключены вы действительно должны быть до даты окончания срока вашей военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, мне командир полка подписал рапорт на увольнение следующей формы:

 

Командиру дивизиона

 

Рапорт

 

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня, гвардии лейтенанта ..., из рядов Вооруженных Сил Российской Федерации согласно статье 51 п.1 п.п. «б» Федерального Закона Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе" (по истечению срока военной службы по призыву).

Личное дело прошу направить в военный комиссариат ...ского и ...ского округов города ....

 

 

 

« » марта 2009 г. Начальник расчета

 

гв.л-т

Х.Дембелев

 

Все. Про сроки увольнения и неотгулянные отпуска не писал (строевая посчитает), на ВВК буду отдельным рапортом подавать

 

А вообще в каждом полку может быть своя болванка рапорта на увольнение, может как у меня, может как у тебя, или еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...