Перейти к содержанию

скажижите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

что значит решение комиссии Б-3годен к службе с незначит, ограничениями ст,83? Могу ли я с этой статьей пойти на работу в ФСО по контракту на 5 лет? Заранее спасибо:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит решение комиссии Б-3годен к службе с незначит, ограничениями ст,83? Могу ли я с этой статьей пойти на работу в ФСО по контракту на 5 лет? Заранее спасибо:cowboy:

 

Добрый день,

 

Данная категория годности, не годиться для службы в ФСО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я делал узи всей брюшной полости у мя все в порядке в 2006 году тогда же когда комиссия вынесла решение! у мя тока поджелудочная железа немного изменина и все

 

Добавлено через 1 минуту

ну я делал узи всей брюшной полости у мя все в порядке в 2006 году тогда же когда комиссия вынесла решение! у мя тока поджелудочная железа немного изменина и все
просто могут напрвить не на оперативную службу а там на посты доупстим

 

Добавлено через 2 минуты

ну я делал узи всей брюшной полости у мя все в порядке в 2006 году тогда же когда комиссия вынесла решение! у мя тока поджелудочная железа немного изменина и все

 

Добавлено через 1 минуту

просто могут напрвить не на оперативную службу а там на посты доупстим

а для армии я как понимаю я конеш же годен!?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я делал узи всей брюшной полости у мя все в порядке в 2006 году тогда же когда комиссия вынесла решение! у мя тока поджелудочная железа немного изменина и все

 

Добавлено через 1 минуту

просто могут напрвить не на оперативную службу а там на посты доупстим

 

Добавлено через 2 минуты

 

а для армии я как понимаю я конеш же годен!?:ditsch:

 

Для армий вы годны с ограничениями. Вам следует пройти медкомиссию при ФСО, если у вас были какие то изменения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я щас уже все почти прошел в поликленики при фсб они мне сказали справку тока довести из военкомата почему годен с незнач ограничениями вот справка есть в среду поеду поскольку вторник женский день))))))просто почему спросил самому интересно годен я если узи показало все в порядке)

 

Добавлено через 2 минуты

а для армии годен с ограничениями это как?в случае войны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для армии годен с ограничениями это как?в случае войны??

Б - годен с ограничениями

В - ограниченно годен (в мирное время не годен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я щас уже все почти прошел в поликленики при фсб они мне сказали справку тока довести из военкомата почему годен с незнач ограничениями вот справка есть в среду поеду поскольку вторник женский день))))))просто почему спросил самому интересно годен я если узи показало все в порядке)

 

Добавлено через 2 минуты

а для армии годен с ограничениями это как?в случае войны??

 

Объясните это тем что в ВК допустили ошибку как это часто бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую но почему то мне кажеться могут отправить на узи(((еще время значит займет а мне еще психологов проходить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую но почему то мне кажеться могут отправить на узи(((еще время значит займет а мне еще психологов проходить((

 

Узи не долго займет времени, а вот с психологами времени у вас займет очень много, т.к. по мимо обычных тестов будет ещё детектер лжи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я откажусь от детектора лжи это ведь тоже будет подозрительно и мне кажеться что они подумаю что я чтото скрываю если по логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я откажусь от детектора лжи это ведь тоже будет подозрительно и мне кажеться что они подумаю что я чтото скрываю если по логике

Если это одно из условий поступления, то за отказ от прохождения осциллографа думаю вашу кандидатуру снимут с соискания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне так в кадрах так сказали если психолог посчитает нужным отправит на детектор лжи

Из этого следует, что при общении с психологом ни лукавить ни врать нельзя (он это увидит), в таком случае никто ни на какой детектор Вас посылать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин надо было самому на психолога идти ая на физрука пошел щас оканчиваю инст)))вот что мне делать если меня на работу в фсо не возьмут что тогда как косить даже не предствляю аспирантура дорого(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Возможно, если в ВК знали о Вашем желании идти служить в ФСО (а это может освободить Вас от службы в ВС), специально указали такую годность, что в ФСО Вас не взяли, а ВК бы Вас призвал - тем самым улучшил показатели.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в том то и дело что они незнали ну если на узи у мя все в порядки почему бы меня не взять работать хотя зная все эти медкомиссии в структуры там медком очень тчательные придераються ко всему если в военкомате так придерались))))а так завтра поеду на медком опять потом отпишусь попробую узнать диагноз мой но боюсь мне не скажут потомучто всем говорят ваш акт через 2 недели будет в кадрах звоните туда)ну я всеже попробую узнать чего мне ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...