Перейти к содержанию

Приписное.


ionoonoi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Переехал в Москву для учебы 5 лет назад. Сейчас заканчиваю 5 курс. Получил в Москве временную регистрацию сроком на 5 лет, соответственно стал на учет в военкомат. В приписном мне написали что я поставлен на учет до 15 сентября(это дата окончания временной прописки). Скажите пожалуйста что будет с наступлением этого срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после окончания действия временной регистрации ваше личное дело должно быть отправлено в военкомат по адресу вашей постоянной регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. С наступлением этого срока, Вы должны будете явиться в военкомат по месту жительства и втать там на воинский учет подав заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное заключается в том что у меня нету постоянной прописки. С родного города в котором я жил до 17 лет я выписался и прописался временно в Москве. Паспорт по достижении 20 лет я уже получил в Москве. С пустой страницей о месте регистрации. Как быть в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону, если вы бомж, вы не можете быть призваны на военную службу, но скорее всего вас военкомат будет беспокоить по адресу вашей истекшей регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...